Человек ведь должен о чем-то мечтать. Не цель, нет. Цель - это нечто, что осуществимо и зависит от тебя, а мечта... мечта - это что-то воздушное, что может быть когда-нибудь осядет на крыше твоего дома. Все-таки не до конца еще выветрился алкоголь из его крови, раз кровь отправляет в мозг такие мысли.
Внешности | Правила | Гостевая | Хочу к вам | Имена и Фамилии | InstaChicago | Поиск игры | Вопросы к АМС
рейтинг форума - максимально высокий; система игры - эпизодическая; мастеринг - пассивный; жанр - реальная жизнь, криминал; место действия - США, Чикаго; время действия - реальное время.
Andy Gotti | Juliet Gotti | Matt Moore

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Chicago: Deja Vu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chicago: Deja Vu » Stock [акции] » I miss you [woman]

I miss you [woman]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

I MISS YOU ***

Имя, фамилия:

http://placehold.it/270x170
Имя знаменитости на англ.

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Здесь вы можете описать биографию и характер персонажа, а так же отношения, которые вас связывают.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Ваши пожелания к будущему игроку. Планы на будущее и пр.

СВЯЗЬ С ВАМИ

взять код
Код:
[align=center][font=cuprum][size=16][b]I MISS YOU ***[/b][/size][/font][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#931a39][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=60%][b]Имя, фамилия: [/b]
[b]Возраст: [/b]
[b]Профессия персонажа:[/b] [/td]
[td bgcolor=#bbbbbb width=40%][align=center][img]РАЗМЕЩАЕМ ИЗОБРАЖЕНИЕ С ВНЕШНОСТЬЮ ИСКОМОГО ПЕРСОНАЖА РАЗМЕРОМ 270х170[/img][/align]
[align=center][b][i]Имя знаменитости на англ.[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Fixedsys][size=16][color=#931a39]----------------------------------------[/color][/size][/font][/align]
[align=center][size=18][font=impact][color=#931a39]О ПЕРСОНАЖЕ[/color][/font][/size][/align]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#931a39][/td]
[td width=98% bgcolor=#bbbbbb][align=justify]Здесь вы можете описать биографию и характер персонажа, а так же отношения, которые вас связывают. [/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=18][font=impact][color=#931a39]ДОП. ИНФОРМАЦИЯ[/color][/font][/size][/align]
[tr]
[td width=98% bgcolor=#bbbbbb][align=justify]Ваши пожелания к будущему игроку. Планы на будущее и пр.[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Fixedsys][size=16][color=#931a39]----------------------------------------[/color][/size][/font][/align]
[tr]
[td bgcolor=#931a39][align=center][color=#bbbbbb][i]СВЯЗЬ С ВАМИ[/i][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]

✔ Внешности и имена, предлагаемые в акциях, занятыми не считаются и в соответствующие списки не вносятся.
✔ Если автор акции неактивен на форуме в течение двух недель [нет игровых сообщений], его заявка будет удалена.
✔ Акции, оформленные не по шаблону, удаляются.

0

2

I MISS YOU MY LITTLE SISTER

Имя, фамилия: Сара Уэст
Профессия персонажа: старшеклассница

https://images.gr-assets.com/hostedimages/1465353215ra/19344114.gif
Jodelle Ferland or Mackenzie Foy

О ПЕРСОНАЖЕ

Младшая сестра, с которой я до шестнадцати жила в одной комнате. Мы с тобой не разлей вода. Я часть тебя, а ты часть меня. У нас с тобой нет секретов друг от друга. Ты девочка умная и не по годам, проницательная, стоит тебе лишь взглянуть в глаза и ты сможешь понять, что твориться у человека в душе. Ты творческая личность, хочешь попробовать себя во многих направлениях. У тебя в комнате можно найти и фотокамеру, и кучу альбомов с заточенными карандашами различных уровней мягкости, и гитару, которую ты берешь в руки от силы раз в месяц, потому что она тебе быстро надоедает. Ты любишь книги, запах свежеотпечатанного текста, но не упускаешь возможности поиграть со мной и Норманом в приставку. Все время кричишь, что победишь нас обоих, а потом, если проиграешь, говоришь, что у тебя просто палец с нужной кнопки не в подходящий момент соскользнул. Ты любишь бывать в моей комнате, постоянно просишь у меня примерить какие-нибудь вещи. Ты солнышко в семье Уэстов, ты тот человек, которые скрепляет нас всех вместе, и мы все тебя безгранично любим. Я готова поддержать тебя в любое время дня и ночи, как и твой старший брат - Норман.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Здесь должны быть доп пожелания, но у меня таковых нет)

СВЯЗЬ С ВАМИ

Отредактировано Rachel Summers (2017-01-30 12:03:04)

+2

3

I MISS YOU MY BEST FRIEND

Имя, фамилия: на ваш выбор
Профессия персонажа: какая хочешь, только не надо делать из нее гламурную девушку

http://66.media.tumblr.com/8ce102ed4f20f975db794560adf062a8/tumblr_n4lkprRQbW1triibwo4_r1_250.gif
Caitlin Stasey

О ПЕРСОНАЖЕ

Мы с тобой были знакомы с первого класса, когда обе попали в угол. Нас посадили вместе, мы из-за чего-то поспорили, начали драться друг с другом. Учитель разозлился и отправил нас отбывать наказание. Стоять сорок минут в молчании и ничего не делать для нас обеих было сущим кошмаром, поэтому мы начали обмениваться различными жестами, мол, ты у меня еще получишь и все такое. Но если думаешь, что после этого мы стали подругами, ошибаешься. Мы продолжали тихо ненавидеть друг друга. Попали в одну среднюю школу, в один класс. И снова учителя столкнули нас вместе по незнанию наших отношений. Или же рассчитывали, что так смогут нас примирить. На физкультуре в эстафете нам пришлось бежать в одной команде. Мы проиграли, потому что я отстала от соперника в последний момент. И снова ты на меня накинулась, начала кричать, мы опять разодрались. Попали в кабинет директора. Сидя в приемной и ожидая кары за драку мы начали ни с того ни с сего расхваливать боевые навыки друг друга (хотя какие там боевые навыки), а потом узнали, что нам обеим нравится один и тот же покемон, одни и те же книжки и каждая хочет попасть в Нарнию. С того дня мы и начали дружить. Нас звали сиамскими близнецами, потому что куда ты, туда и я.
Конечно, сейчас все изменилось, я выбрала психологию, а ты пошла по другому пути. Но мы не забываем друг о друге ни на один день. По вечерам часто кидаем друг другу хотя бы пару смс, ходим по магазинам, в кино. Весело проводим время вместе на выходных. Твой парень не возражает, потому что уже пытался разлучить нас и получил грустную тебя. Больше он такого не хочет.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Хочу классную подругу, с которой у нас будет масса девчачьих отыгрышей. И никакой драмы, здесь уж точно) Приходи, я жду тебя как Хатико. Внешность обговариваема, но хотелось бы оставить Кенну Кейтлин хд

СВЯЗЬ С ВАМИ

+2

4

I MISS YOU patient

Имя, фамилия: на ваш выбор
Профессия персонажа: школьница

http://68.media.tumblr.com/01ee0dd0a1c79dd1d505645614de81ef/tumblr_mvej3bR1VH1qf4v7ho7_250.gif
taissa farmiga

О ПЕРСОНАЖЕ

Моя пациентка, которая порой начинает пугать меня своими рассказами.
Почему же ты пришла ко мне? Потому что ты сама себя пугаешь. Ты смотришь на себя в зеркало и видишь обычную девочку подростка, которая находится в том возрасте, когда начинают интересовать шмотки, бойзбэнды и беспредел дома, пока родителей нет. Но вместо этого тебя интересуют способы убийства людей. Тебе кажется, что весь мир гниет, что он сплошь покрыт вонючим мусором и этим мусором являются люди. Очистить его можно лишь убрав мусор - убить ужасных и мерзких людей. Нет, ты еще не начила вгонять людям нож в сердце, но ты уже на грани. В школе над тобой смеются, мальчишки называют чокнутой, а родители дома слишком заняты скандалами, чтобы обратить на тебя внимание. Но ты хочешь стать нормальной, ты хочешь перестать засыпать с мыслью, что еще чуть чуть и ты станешь убийцей.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Мои пожелания заключаются лишь в том, чтобы игрок, который возьмет эту роль развивал персонажа. Возможно, она все же совершит убийство или же попытку суицида, а может идти на поправку и подружиться со своим психологом. Собственно, к этому Рейчел и будет стремиться.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Отредактировано Rachel Summers (2017-02-28 18:09:05)

+2

5

I MISS YOU MY LOVELY

Имя, фамилия: Астра Блэйк
Профессия персонажа: Журналистка в газете Chicago Tribune

http://sa.uploads.ru/t/faIDM.jpg
Lily James

О ПЕРСОНАЖЕ

Астра родилась 23 декабря 1991 года в городе Лос-Анджелес, Калифорния. Умная, спокойная и добрая девушка. В школьные годы какое-то время занималась музыкой и вокалом, но позже перешла в черлидерство. Встретилась с Дэвидом в 2007 и у них закрутился роман. В 2009 у нее родилась дочь Мия. Астра с детства страдает никтофобией из-за чего боится оставаться одна где бы то ни было, особенно в темноте.
На данный момент работает внештатным журналистом в Chicago Tribune. Она лауреат премии CJ(Chicago Journalism) за лучшие журналистские работы года. В последние время занимается написанием новостных материалов, аналитических статей, очерков, рассказов, собирает интервью и наконец проводит журналистские расследования. Чаще целями для ее расследований становятся обитатели высших кругов обществ от видных политических деятелей до миллионеров.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Активный и саморазвивающийся.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Отредактировано David Gordon Blake (2017-02-11 16:27:23)

+3

6

I MISS YOU sister

Имя, фамилия: Lisbeth Connor (изменяемо)
Профессия персонажа: школьница

http://i12.pixs.ru/storage/6/1/4/tumblrm79y_7914731_25231614.gif
http://i12.pixs.ru/storage/6/4/1/tumblrmum9_1910589_25231641.gif

Willa Holland

О ПЕРСОНАЖЕ

Лиз - сводная сестра Адриана Дэвиса, о которой он никогда не слышал и не знал. Его идеальный отец оказывается не таким уж и джентльменом, каким всегда себя позиционировал. Его командировка в Чикаго 18 лет назад оказалось не просто деловой поездкой - в результате появилась Лизбет. Джонатан Дэвис отказался от прав на ребенка и решил никогда больше не появляться в жизни дочери и ее матери. К слову, их семья не из богатых, однако мать Лиз была слишком мягка, а может горда, чтобы не подавать на алименты, да и смысл, Дэвис старший - успешный, опытный юрист, в любом случае это не возымело бы успеха. У Лиз сложный характер, она росла без отца и с доброй матерью, которая не имела должного авторитета над дочерью. Плохая успеваемость, легкие наркотики, вечеринки, мальчики - все эти составляющие только усугубили ее состояние, когда ей внезапно открылась правда об отце. Она возненавидела его и хотела мести. Но кроме всего прочего, у Лиз было доброе сердце матери и холодный расчет отца: она была достаточно умна, но как и любой подросток хотела бунтовать против всего и всех. Удачная мишень в лице отца-подонка дала ей смысл жизни.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Хотелось бы увидеть смышленого подростка, который через Адриана попытается воплотить свой план мести. Сначала можно отыграть "противительные" отношения Лиз к Адриану, но пройти путь от них к истинно родственным, я стану выдергивать тебя из передряг, заботиться (что мне совсем не свойственно и чего я делать не умею), а далее и ты проникнешься, ведь мужского воспитания именно тебе и не хватало. Рассмотрю твои идеи/коррективы на ход событий.

СВЯЗЬ С ВАМИРегистрация --> ко мне в ЛС

+1

7

I MISS YOU MY WHITE SWAN

Имя, фамилия: Michelle Abramson (изменяемо)
Профессия персонажа:  балерина

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0220/15/518477b8cc3db0ce43d887ce04ccf315.jpg
Alexandra Agoston

О ПЕРСОНАЖЕ

В семье танцовщицы и третьесортного драматурга вряд ли была возможность стать каким-нибудь программистом или буфетчицей.
Подготовительные занятия с 5 лет, специализарованная школа с 7, хореографическое училище. Все, чтобы мама была если не довольна, то хотя бы не разочарована.
Театр среднего звена это то еще змеиное логово, друзья там могут запросто сунуть лезвие в пуанты, а в примы выбиваются способами, весьма далекими от слова "талант".
Каждая третья здесь страдает от пищевого расстройства, а каждая вторая дышит ангельской пылью. Просто потому, что она приглушает чувство голода и боли в сбитых ногах.
Собственно, так мы и познакомились. Я скрашиваю серые пахнущие нафталином и нагретой пудрой будни и рисую воздушные замки один другого краше, а небесное создание отвечает мне таким искренним признанием, что днем с огнем не сыщешь.
Я даже слежу за тем, чтобы ты держала дозу и не переходила на всякую гадость. Другую гадость.
Ходят слухи, что мы с тобой женаты. И что мы брат и сестра. Даже близнецы. Ты все отрицаешь. Я все подтверждаю и добавляю еще от себя.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Все обсуждаемо.

СВЯЗЬ С ВАМИ
ЛС

0

8

I MISS YOU моя любимая сестрица

Имя, фамилия: Judith Zeklos
Профессия персонажа: на выбор

http://ipic.su/img/img7/fs/hillari.1489409090.jpg
Hilary Duff

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты средний ребенок в семье Зеклос. У тебя есть старший брат, я. Когда ты родилась, родители души в тебе не чаяли, особенно мать. До поры до времени конечно. Отец бросил нас, когда тебе было два года. Почти в это же время мать ушла в запой, забыв о том, что у нее есть дети. На мои плечи легла забота о тебе и Джордане. В четыре года ты уже самостоятельно одевалась, кормилась и занимала себя, пока я был на учебе. Иногда тебе становилось меня до жути жалко, поэтому ты всеми силами пыталась заботиться о Джордане вместо меня. И пускай манная каша в твоем исполнении получалась, как один слипшийся комок (кто вообще допускает таких маленьких детей до плиты), ты старалась, как могла. Но само собой были и рисунки на обоях, и опрокинутые горшки с цветами, за что ты получала сильный нагоняй от матери и прибегала вся в слезах вытирать сопли о мою рубашку. Мы слишком рано повзрослели. Ты первая заметила перемены в моем поведении, увидела, как я замкнулся в себе, как мог прийти домой и молчать весь день, тщетно пытаясь выведать, что же произошло на самом деле. И я раскололся, спустя почти десять лет, когда понял, что ты можешь выдержать эту информацию. Ты была для меня самым близким человеком, и являешься таковой до сих пор. Ты и Джордан. Больше у меня нет других родственников.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Характер оставляю на ваше усмотрение, как и биграфию. По крайней мере определенные наметки я сделал. Что касается наших отношений, наверное только с вами я не веду себя, как последний козел, только вы можете разглядеть за маской придурка душу израненного зверя с детской травмой за плечами. Я ищу грамотного соигрока, который не делает элементарных ошибок. Посты можете писать, как от первого, так и от 3го лица, только не от 2го. Найн, запрещено. По знакам от 3х тысяч, но пожалуйста не 30, ибо сам я пишу от 3х до 6ти, больше не потяну. И сразу говорю, никакого инцеста. Фу, фу, фу! Мы брат и сестра, а не кролики. Внешность желательно неменябельна, ибо эта девушка очаровательна) Но мы вполне можем обсудить этот момент. Вроде все.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая и дальше по накатанной

0

9

I MISS YOU DARLING

Имя, фамилия: Madlyn Fox | Мэдлин Фокс1
Профессия персонажа: Известный кутюрье, а так же главный держатель акций транспортного конгломерата "Price & Fox"

http://i.imgur.com/0kTDm9x.gif
Evan Rachel Wood3

Код:
<!--HTML--><object width="578" height="31"><param name="movie" value="http://embedpleer.net/small/track?id=B86rdrBhmr7u8B13p8&t=black"></param><embed src="http://embedpleer.net/small/track?id=B86rdrBhmr7u8B13p8&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="578" height="31"></embed></object>

О ПЕРСОНАЖЕ

Уж не знаю, чем Мэдлин заслужила такое благоговение Судьбы, но она исполняла её желания пошибче любого джина из арабских сказок. Она родилась в богатой семье, где её сделали настоящей принцессой, росла в атмосфере тонкого вкуса, который отражался в изысканном лоске роскошных особняков, больших конюшен и огромных виноградников. Никто не удивлялся, когда она закончила престижный университет и стала настоящей светской львицей Америки. Какое-то время занималась поиском себя, увлекаясь то эстрадным пением, то актерским ремеслом и, надо сказать, в её изящных ручках все спорилось. Блистая на сценах Голливуда и экранах популярных телешоу, талантливая девушка привлекала к себе все больше и больше внимания. Возможно, именно это и заставило Судьбу приревновать к достижением своей принцессы.
И так в её жизни наступила темная полоса.
Дела семьи пошатнулись, причем серьезно. Отцу угрожало разорение и Мэдлин, пусть и зарабатывавшая приличные деньги, не могла помочь. Когда речь всерьез зашла о банкротстве в доме семьи появился человек, способный решить их проблемы. Известный американский бизнесмен, завидный жених и король обложек. С того самого момента воздушные замки Мэдлин рухнули окончательно. Её отец был дельцом, бизнесменом, хранителем семейного наследия... и лишь потом любящим родителем. Поэтому, когда разговор зашел о браке по расчету - он просил, требовал и даже угрожал своей дочери. Сжалилась ли ты над родственником, испугалась ли ты его, а может, и вовсе поддалась на чары видного богача - этого я не знаю, ибо встретились мы с тобой гораздо, гораздо позже.
В твоей жизни я появился полгода назад - ничего особенного, встретились в доме твоего мужа, короткое знакомство примечательное лишь хищным блеском в моих глазах.

"- Ну ты видел? Горячая штучка его жена, - сказал мой старший кузен.
- Видел-видел, смотрела так, что казалось еще секунда и к стенке прижмет, - усмехнулся младший кузен, хотя вопрос адресовался не ему. - Lei e una vera ninfomane!
- Ninfomane, ma con un raffinato senso del gusto, - ответил я, вспоминая твой незабываемый вид."

Безусловно, после этого случая мы стали видеться чаще. Мне нужно было надавить на твоего мужа, чтобы получить возможность сбывать наркотики с помощью его фирмы, а ты... ты была той, кто подписал ему смертный приговор! Разыграла шикарную партию, нечего сказать - мне ты строила глазки, а мужу говорила, чтобы он не смел вестись на поводу "какого-то хладнокровного ублюдка". Только знаешь что, хладнокровный ублюдок весьма жесток. Моё терпение лопнуло не от сговорчивости твоего супруга, а лишь из-за того, что мне сообщили твою девичью фамилию...
Мэдлин Траффиканте.
Дальняя родственница человека, который отдал приказ уничтожить мою семью.
Теперь я собираюсь убить двух зайцев одним махом, похитив славную чету Фокс.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Я плохо пишу заявки, наполняя их множеством ненужных подробностей, а потому извини за этот сумбур. Как ты видишь персонаж достаточно хорошо продуман, но это не умысла ради, а лишь интересного сюжета для) В любом случае, твою фантазию я не только не собираюсь ограничивать, но и буду всячески стимулировать! Следовательно открыт к обсуждению любого момента. Однако, сразу скажу, что заявка в сильный тандем и нацелена на множество пикантных и диких историй, а посему не бери с целью отписать пару постов. Да, "любовь" у персонажей весьма своеобразная, а романтика будет напоминать первобытную страсть, но тут все, как у Бальзака: "что похоже на любовь и есть любовь"хд
Разумеется, привязывать веревками я тебя буду, но не к себе, а к кровати http://havepic.ru/91250734.png так что не только не против, но и призываю играть с другими, ибо только так персонажа можно раскрыть и оживить в полной мере! Да, на старте ты с муженьком будешь, либо уже находиться в подвале, либо вот-вот там окажешься, но это продлиться недолго к слову, при особом желании можно сместить сие в прошлое)
Теперь по деталям:
1 - имя и фамилия на твое усмотрение, но помни, что девичья фамилия Траффиканте;
2 - здесь легко может быть 30 лет +, но без всяких минусов;
3 - она шикарна, эффектна и прям ассоциируется у меня со знойной светской львицей! Но я так-то совершенный профан в выборе внешностей и если тебя вдохновляет кто-то другой, то меняй, меняй и не спрашивай, ибо твой комфорт гораздо важнее)
Иных пояснений нет, посты я принимаю любые (лицо и количество символов не интересно, главное желание), как и темп. Сам пишу от третьего и каждодневно.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая - ЛС, а дальше выдам уже упаковку всех контактов

Отредактировано Leroy Carollo (2017-03-21 16:33:26)

0

10

MI MANCHI SORELLA

Имя, фамилия: Сильви Каролло | Sylvie Carollo 1
Профессия персонажа: на твоё усмотрение3

http://i.imgur.com/TojIPzd.gif
Alexandra Daddario4

О ПЕРСОНАЖЕ

У нас с тобой один отец на двоих, а вот матери... матери разные. Так что ты моя единокровная сестра, к слову, младшая - не много ни мало на шесть лет. Тогда было хорошее время, власть и деньги позволили тебе расти не только в достатке, но и в относительной атмосфере любви и спокойствия. Почему относительной? Потому что быть дочерью Дона мафиозной семьи из Нового Орлеана ни разу не просто. Однако, для любого отца дочка - это сокровище. К тому же, в отличии от меня, у тебя была мать. Поэтому-то горячая итальянская кровь из раза в раз брала верх над чопорностью отца и его строгих правилах. Живая и веселая, шаловливая и беспокойная - ты стала настоящим светом в нашей семье. Полной противоположностью своего угрюмого брата. Мне бы у тебя поучиться этому и глядишь жизнь стала бы интересной, но вместо этого я всегда пытался тебя воспитывать, пытался указать тебе на твой высокий статус в обществе. Между нами всегда лежала пропасть непонимания из-за различных взглядов на мироустройство, однако, одна семья, одна кровь, одно горе - сделало нас самими близкими людьми друг для друга.
В твои четырнадцать нам пришлось скоро бежать из Нового Орлеана. Враждебная нам семья каким-то образом пронюхала про собрание мафии, как итог отец, мать, дяди да тети, кузены и кузины, просто друзья... все погибли. Выкосили всю верхушку с их семьями и родственниками. Нам повезло, что я тогда учился и жил с тобой отдельно, снимая небольшой дом, в который посреди ночи ворвались гангстеры и полтора часа пытали меня, желая перед смертью найти нычки наркоты. А ты пряталась в шкафу, закрыв и глаза, и уши. Как итог, жадность людская спасла нас. Наш кузен - сын советника отца - успел вовремя и спас нас.
После этого-то и началась трех годовалая игра в прятки.
Едва ли мы справились друг без друга, однако, факт остается фактом. Уже семь лет мы живем в "Маленькой Италии" в Чикаго. Благодаря Энди Готти мы вновь вернулись в криминальный мир, да только твой брат стал слишком одержим воскрешением дела отца и не замечает, как ты выросла. Я все еще пытаюсь не только о тебе заботится, но и воспитывать. На почве чего у нас выходит много скандалов.

тоже самое, но фактами

Х 1993 родилась в Новом Орлеане;
Х 2005 переехала с братом в отдельный дом, который был поближе не только к университету, но и к школе;
Х 2007 облава семьи Траффиканте; родителей убивают, а вся мафиозная группировка распадается без верхушки; собираем остатки людей, чистим схроны и уезжаем из города;
Х 2007 - 2010 скитаемся по Америке, постоянно переезжая. В конце 2010 года оседаем в Чикаго в "Маленькой Италии"; открываем ресторан "Casa Famiglia".
Х 2010 - 2017 - жизнь в Чикаго. Брат наращивает криминальный авторитет, занимаясь наркторговлей, рэкетом и контрабандой.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Ну, привет, сестрица! Я оставляю простор тебе для характера и биографических подробностей. Как ты смотрела на происходящее, как воспринимала угрюмого и не в меру строгого брата в виде "отца" да "защитника". Думаю, с твоим переходным возрастом я вряд ли справился)) Лелею желание, что проникнешься персонажем и атмосферой "семьи в бегах". Можешь замышлять планы мести, можешь мечтать освободиться от зоркого глаза брата, съехать и начать жизнь своей жизнью. А если есть желание, то и вовсе лезь в дела "семьи", советуй, становись конкурентом или еще что... все это я к тому, что без игры мы - а я тебя залюблю заиграю - не останемся как ни крути. Сюжетов и планов развития девать некуда, надеюсь, мы решим сей момент вместе)
Пиши как хочешь, флуди сколько хочешь и не пытайся кусать брата с просьбой о графике - у него кривые руки, он ничего не умеет))
Теперь пояснялки:
1 - любое имя, в конце концов, матушка могла настоять и назвали не итальянским. А вот фамилию сменить не дам, низя  http://havepic.ru/18651099.png
2 - возраст 24 строго на строго. Слишком уж плавно на анкету лег)
3 - профессия, как и сказал, любая, но без всяких полицейских штучек. Все же будет странно, если брат в криминале крутится, а сеструха в фбр где-нить сидит)
4 - так-то внешка тоже на твоё усмотрение. Брат в этом деле полный профан, а у Александры очень выразительные глаза. Да-да, я именно за глаза и втираю хотя бюст уфь-уфь, мне нравится их голубизна и сочетание с Киллианом. Тем не менее, выбирай по вкусу и вдохновению)

совет

Я очень нежно люблю Сару, так что если вдруг задумаешься, а что же там есть голубоглазое, если не Даддарио, то глянь на неё *__*
http://i.imgur.com/sxnxD9m.gif http://i.imgur.com/UiV8dv5.gif

СВЯЗЬ С ВАМИ
Со всеми вопросами в гостевую или лс, а там уж выдам любую связь

0

Вы здесь » Chicago: Deja Vu » Stock [акции] » I miss you [woman]