Поскольку все эмоции были мной благополучно отброшены, я даже не удивился тому, что один уже готов и испускает предсмертный хрип. А девчонка оказалась не промах. Хорошее поколение подрастает. Второй обалдело лупает глазами - слишком много впечатлений за один раз.
Внешности | Правила | Гостевая | Хочу к вам | Имена и Фамилии | InstaChicago | Поиск игры | Вопросы к АМС
рейтинг форума - максимально высокий; система игры - эпизодическая; мастеринг - пассивный; жанр - реальная жизнь, криминал; место действия - США, Чикаго; время действия - реальное время.
Andy Gotti | Juliet Gotti | Matt Moore

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Chicago: Deja Vu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chicago: Deja Vu » Stock [акции] » I miss you [woman]

I miss you [woman]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

I MISS YOU ***

Имя, фамилия:

http://placehold.it/270x170
Имя знаменитости на англ.

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Здесь вы можете описать биографию и характер персонажа, а так же отношения, которые вас связывают.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Ваши пожелания к будущему игроку. Планы на будущее и пр.

СВЯЗЬ С ВАМИ

взять код
Код:
[align=center][font=cuprum][size=16][b]I MISS YOU ***[/b][/size][/font][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#931a39][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=60%][b]Имя, фамилия: [/b]
[b]Возраст: [/b]
[b]Профессия персонажа:[/b] [/td]
[td bgcolor=#bbbbbb width=40%][align=center][img]РАЗМЕЩАЕМ ИЗОБРАЖЕНИЕ С ВНЕШНОСТЬЮ ИСКОМОГО ПЕРСОНАЖА РАЗМЕРОМ 270х170[/img][/align]
[align=center][b][i]Имя знаменитости на англ.[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Fixedsys][size=16][color=#931a39]----------------------------------------[/color][/size][/font][/align]
[align=center][size=18][font=impact][color=#931a39]О ПЕРСОНАЖЕ[/color][/font][/size][/align]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#931a39][/td]
[td width=98% bgcolor=#bbbbbb][align=justify]Здесь вы можете описать биографию и характер персонажа, а так же отношения, которые вас связывают. [/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=18][font=impact][color=#931a39]ДОП. ИНФОРМАЦИЯ[/color][/font][/size][/align]
[tr]
[td width=98% bgcolor=#bbbbbb][align=justify]Ваши пожелания к будущему игроку. Планы на будущее и пр.[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Fixedsys][size=16][color=#931a39]----------------------------------------[/color][/size][/font][/align]
[tr]
[td bgcolor=#931a39][align=center][color=#bbbbbb][i]СВЯЗЬ С ВАМИ[/i][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]

✔ Внешности и имена, предлагаемые в акциях, занятыми не считаются и в соответствующие списки не вносятся.
✔ Если автор акции неактивен на форуме в течение двух недель [нет игровых сообщений], его заявка будет удалена.
✔ Акции, оформленные не по шаблону, удаляются.

0

2

ядовитый плющ

Имя, фамилия: Sophie Leterrier | Софи Летерье
Профессия персонажа: воровка, финансовый консультант "Romary design"

http://savepic.ru/11109342.png
Stacy Martin

О ПЕРСОНАЖЕ

Истинная утончённая француженка - необузданная и элегантная, сдержана по природе, точнее, в силу воспитания. Тебе не нравятся кричащие цвета, сумки со стразами и дороговизна, которая выставляется напоказ. Ни во что не ставишь людей, какими бы высокопоставленными они не были, если те не имеют образования и манер. Твоё очарование в естественном сочетании скромности и чувственности – посадка головы, цвет кожи, взмах волос, вкрадчивость бархатистого голоса, манера двигаться, а вовсе не глубокое декольте и футболка "в облипку"! Твой жизненный ритм плавный, не подвержен излишним проявлениям эмоциональности, однако наедине с теми, кому доверяешь, ты можешь продемонстрировать всю неистовость своей страстной натуры, которая старательно скрывается от всеобщего обозрения. Ты без ума от женщин, но терпеть не можешь мужчин, впрочем, это обстоятельство не мешает тебе иногда приглашать их в свою постель.
Родилась в Париже, с детства занималась художественной гимнастикой, принимала участие в различных соревнования, подавала большие надежды и тебе пророчили великое будущее в спорте. Уже оказавшись на пороге успеха, на одной из тренировок ты получаешь травму, которая навсегда захлопывает перед тобой дверь к мировой славе. Депрессия и отсутствие цели на целый год бросают тебя в объятия алкоголя, наркотиков, бурных вечеринок и сомнительных знакомств. Возможно, однажды утром твоё имя украсило бы главную страницу криминальной сводки, в которой рассказывалось бы об изнасилованной и убитой девушке, но вмешались родители. Практически насильно тебя затолкали в клинику для наркозависимых, подвергли лечению и долгим беседам с психологами, благодаря чему ты осознала, что жизнь ещё не закончена и себя можно реализовать в иной сфере. Отец, возглавляющий отделение одного из крупных банков Парижа, зная о твоих талантах сохранять и приумножать денежные средства, убедил тебя поступить в Финансовый университет, который ты закончила с отличием и после выпуска заняла место по правую руку от своего отца. Крупные сделки, деловые поездки, финансовые схемы - всё это не на шутку увлекло твой истосковавшийся по азарту и риску мозг, но со временем однообразие стало давить, требуя всплесков адреналина в крови и хождения по острию лезвия.
Нужно ли говорить, что предложение одного из бывших приятелей, мошенника и вора, пуститься во все тяжкие, совершая дерзкие ограбления богачей, наживших своё добро не совсем честным, а подчас и преступным путём, ты приняла с энтузиазмом? Вот так ты и стала воровкой, обчищающей не только чужие счета, но и их дома. Несколько лет вы сводили с ума власть имущих, пока твой дружок тебя не подставил, спасая собственную шкуру от возмездия. Тебя пожелали устранить, наняв киллера - Эрил Ридус. К счастью для тебя, карающая рука "правосудия" уже имела собственные планы на будущее, поэтому не могла не оценить широту твоего потенциала. Далее - инсценировка убийства, чьё-то похожее тело, предъявленное в качестве доказательства выполнения заказа, похороны и слёзы родных, а сама ты пропадаешь со всех радаров. Твоё имя всплывает спустя четыре года в Чикаго, в качестве финансового консультанта студии декора и флористики "Romary design", возглавляемой Эрил Ридус. Твоя преданность этой девушке не знает границ, но не только по причине подаренной возможности остаться в живых. За несколько лет знакомства ты прониклась доверием, уважением и романтическими чувствами по отношению к ней, отправишься хоть в преисподнюю, если та пожелает, выполнишь любое распоряжение, готова разметать по ветру каждого, кто пытается вклиниться между вами, потому что точно знаешь - всё, чем обладаешь и ради чего дышишь, перестанет существовать, если Эрил уйдёт из твоей жизни.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

От вас грамотность, понимание характера и способностей своего персонажа, желание и умение импровизировать на ходу. Как минимум, 1 пост в сутки [от 3-х тысяч символов], желательно писать от 3-го лица, готовность взаимодействовать с другими игроками [играть с другими нужно и важно]. Ключевые моменты, касающиеся персонажа, я уже изложила, остальное - на ваше усмотрение. Я не гарантирую романтику между нашими персонажами, но и не отрицаю такую возможность. Всё должно быть к месту и времени.

гостевая, лс, vk

+1

3

I MISS YOU MY LITTLE SISTER

Имя, фамилия: Сара Уэст
Профессия персонажа: старшеклассница

https://images.gr-assets.com/hostedimages/1465353215ra/19344114.gif
Jodelle Ferland

О ПЕРСОНАЖЕ

Младшая сестра, с которой я до шестнадцати жила в одной комнате. Мы не особо общались, ты меня бесила, когда лезла ко мне, но то было больше из-за того, что мы были в замкнутом пространстве вдвоем слишком долго, и я не успевала по тебе соскучиться и отдохнуть. А потом я поняла, что ты частица моей души. Однажды твои одноклассники пошли в кино компанией, но мама тебя не пустила  сними, да они и не сильно расстроились. Но ты очень хотела попасть на тот фильм, и ты согласилась пойти со мной. Какого было удивление твоих одноклассников, когда они увидели, насколько тебе было круто со старшей сестрой. Я старалась произвести такое впечатление, и у меня это получилось. Иными словами, ты теперь стала девочкой, у которой много чего спрашивали после того похода. А мы с тобой стали чаще проводить время вместе. Я готова поддержать тебя в любое время дня и ночи, как и твой старший брат - Норман.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Здесь должны быть доп пожелания, но у меня таковых нет)

СВЯЗЬ С ВАМИ

+2

4

I MISS YOU CRIS

Имя, фамилия: Cristina Davenport /Кристина Девенпорт
Профессия персонажа: ранее была аферисткой, сейчас на ваше усмотрение

http://s018.radikal.ru/i525/1612/f4/213824ce53bd.jpg
Sara Pinto Sampaio (менябельна)

О ПЕРСОНАЖЕ

Кристина родилась в небольшом городке в штате Алабама. Ее родители были хиппи и жили в коммуне. У Кристины есть два старших брата Кертис и Келвин, которых она очень сильно любила. Братья были карточными шулерами, поэтому, когда Крис подросла ее тоже взяли в дело. Ее целю было вскружить голову какому-нибудь лошку и привести его за игральный стол к братьям. Далее она стояла за спиной бедолаги и подавала знаки братьям о его картах, что позволяло Девенпортам чистить карманы гражданина. Чуть позже к ним присоединился Линкольн Батлер и они стали работать вчетвером. Кристина была влюблена в Линка, но тот не обращал на нее никакого внимания, поэтому девушка держала свои чувства при себе. Через семь лет Кристина захотела начать новую жизнь и ушла из банды. Она переехала в Чикаго и поступила в Университет, который закончила с отличием.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Характер на ваше усмотрение, только просьба не делать ее жуткой стервой. Возможна любовная линия с Линкольном

ЛС

Отредактировано Lincoln Butler (2017-01-09 14:28:38)

+1

5

I MISS YOU MY BEST FRIEND

Имя, фамилия: на ваш выбор
Профессия персонажа: какая хочешь, только не надо делать из нее гламурную девушку

http://66.media.tumblr.com/8ce102ed4f20f975db794560adf062a8/tumblr_n4lkprRQbW1triibwo4_r1_250.gif
Caitlin Stasey

О ПЕРСОНАЖЕ

Мы с тобой были знакомы с первого класса, когда обе попали в угол. Нас посадили вместе, мы из-за чего-то поспорили, начали драться друг с другом. Учитель разозлился и отправил нас отбывать наказание. Стоять сорок минут в молчании и ничего не делать для нас обеих было сущим кошмаром, поэтому мы начали обмениваться различными жестами, мол, ты у меня еще получишь и все такое. Но если думаешь, что после этого мы стали подругами, ошибаешься. Мы продолжали тихо ненавидеть друг друга. Попали в одну среднюю школу, в один класс. И снова учителя столкнули нас вместе по незнанию наших отношений. Или же рассчитывали, что так смогут нас примирить. На физкультуре в эстафете нам пришлось бежать в одной команде. Мы проиграли, потому что я отстала от соперника в последний момент. И снова ты на меня накинулась, начала кричать, мы опять разодрались. Попали в кабинет директора. Сидя в приемной и ожидая кары за драку мы начали ни с того ни с сего расхваливать боевые навыки друг друга (хотя какие там боевые навыки), а потом узнали, что нам обеим нравится один и тот же покемон, одни и те же книжки и каждая хочет попасть в Нарнию. С того дня мы и начали дружить. Нас звали сиамскими близнецами, потому что куда ты, туда и я.
Конечно, сейчас все изменилось, я выбрала психологию, а ты пошла по другому пути. Но мы не забываем друг о друге ни на один день. По вечерам часто кидаем друг другу хотя бы пару смс, ходим по магазинам, в кино. Весело проводим время вместе на выходных. Твой парень не возражает, потому что уже пытался разлучить нас и получил грустную тебя. Больше он такого не хочет.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Хочу классную подругу, с которой у нас будет масса девчачьих отыгрышей. И никакой драмы, здесь уж точно) Приходи, я жду тебя как Хатико. Внешность обговариваема, но хотелось бы оставить Кенну Кейтлин хд

СВЯЗЬ С ВАМИ

+1

6

занята)

I MISS YOU, my angel!

Имя, фамилия: Амелия Ричман (ваш вариант)
Профессия персонажа: танцовщица/дилер/заптувшаяся девушка в криминале(ваш вариант)

http://www.bhmpics.com/thumbs/vanessa_hudgens-t2.jpg
Vanessa Hudgens

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты родилась в Чикаго, и оставлю на твоё усмотрение, были у тебя родители, есть, или ты из сиротского приюта? Хотелось видеть девушку, что борется с жизнью, зарабатывая всеми возможными способами, что могут быть доступны и не переваливать за рамки закона, радуется жизни и любым её мелочам. Ты волей не волей втягиваешься в преступные сети нашего мрачного города. Будь это убийство клиента, за то, что он распускал руки, или ты официантка, что увидела убийство, и теперь боится. что придут за ней.
У тебя небольшая квартирка на главной улице, в квартале кинотеатр, а внизу очень милая кафешка, где ты обычно берешь кофе, хоть и предпочитаешь готовить его сама. Ты с детства мечтала поступить в театр, танцевать в представлениях, но не зря говорят, что для того, мало таланта. Нужны деньги, или отсутствие нравственности, чтобы лечь под продюсера, который с удовольствием примет тебя в свой спектакль. Вот только продавать талант, это не продавать тело.
Мы могли встретиться в любой момент твоей жизни, но перечисляя все варианты, я вижу, и понимаю, что мне хочется обсуждать эти варианты с тобой. Жизнь, она, как летопись, которую все видят по разному. Ты боишься мотоциклов, и предпочитаешь автомобилю общественный транспорт. Пусть, там по утрам и злые и не выспавшиеся люди, но именно там можно ощущать души. Чувствовать их, и верить, что в мире все не так ужасно, как нам рисуют это новости и газетные статьи.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Не буду скрывать, я ищу девушку. Меня сводят с ума ямочки, что появляются, когда ты улыбаешься. Хочется почувствовать твою близость, и то, что ты можешь привнести в мою жизнь то спокойствие, которого в ней не хватает. Я ищу тебя не на время, а навсегда. Хочу найти тебя, наконец-то найти. Потому что я уже сбил ноги в поисках.
Ищу активного игрока, который сможет развиваться, жить и получать от этого места удовольствие. Перед подачей анкеты, лучше обговорить все со мной. Я жду тебя)

СВЯЗЬ С ВАМИ: ЛС, Гостевая.

Отредактировано Kevin Morgan (2017-01-15 18:57:10)

+4

7

I MISS YOU patient

Имя, фамилия: на ваш выбор
Профессия персонажа: школьница

http://68.media.tumblr.com/01ee0dd0a1c79dd1d505645614de81ef/tumblr_mvej3bR1VH1qf4v7ho7_250.gif
taissa farmiga

О ПЕРСОНАЖЕ

Моя пациентка, которая порой начинает пугать меня своими рассказами.
Почему же ты пришла ко мне? Потому что ты сама себя пугаешь. Ты смотришь на себя в зеркало и видишь обычную девочку подростка, которая находится в том возрасте, когда начинают интересовать шмотки, бойзбэнды и беспредел дома, пока родителей нет. Но вместо этого тебя интересуют способы убийства людей. Тебе кажется, что весь мир гниет, что он сплошь покрыт вонючим мусором и этим мусором являются люди. Очистить его можно лишь убрав мусор - убить ужасных и мерзких людей. Нет, ты еще не начила вгонять людям нож в сердце, но ты уже на грани. В школе над тобой смеются, мальчишки называют чокнутой, а родители дома слишком заняты скандалами, чтобы обратить на тебя внимание. Но ты зочешь стать нормальной, ты хочешь перестать засыпать с мыслью, что еще чуть чуть и ты станешь убийцей.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Мои пожелания заключаются лишь в том, чтобы игрок, который возьмет эту роль развивал персонажа. Возможно, она все же совершит убийство или же попытку суицида, а может идти на поправку и подружиться со своим психологом. Собственно, к этому Рейчел и будет стремиться.

СВЯЗЬ С ВАМИ

0

Вы здесь » Chicago: Deja Vu » Stock [акции] » I miss you [woman]