От прежних друзей остались лишь какие-то общие черты вроде цвета волос или оттенка кожи, но всё остальное... чёрт возьми. Честер и вовсе казался двухметровым оленем, Роб, кажется, был примерно того же роста что и ТиДжей, плюс-минус дюйм.
Внешности | Правила | Гостевая | Хочу к вам | Имена и Фамилии | InstaChicago | Поиск игры | Вопросы к АМС
рейтинг форума - максимально высокий; система игры - эпизодическая; мастеринг - пассивный; жанр - реальная жизнь, криминал; место действия - США, Чикаго; время действия - реальное время.
Andy Gotti | Juliet Gotti | Matt Moore

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Chicago: Deja Vu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chicago: Deja Vu » Stock [акции] » I miss you [woman]

I miss you [woman]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

I MISS YOU ***

Имя, фамилия:

http://placehold.it/270x170
Имя знаменитости на англ.

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Здесь вы можете описать биографию и характер персонажа, а так же отношения, которые вас связывают.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Ваши пожелания к будущему игроку. Планы на будущее и пр.

СВЯЗЬ С ВАМИ

взять код
Код:
[align=center][font=cuprum][size=16][b]I MISS YOU ***[/b][/size][/font][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#931a39][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=60%][b]Имя, фамилия: [/b]
[b]Возраст: [/b]
[b]Профессия персонажа:[/b] [/td]
[td bgcolor=#bbbbbb width=40%][align=center][img]РАЗМЕЩАЕМ ИЗОБРАЖЕНИЕ С ВНЕШНОСТЬЮ ИСКОМОГО ПЕРСОНАЖА РАЗМЕРОМ 270х170[/img][/align]
[align=center][b][i]Имя знаменитости на англ.[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Fixedsys][size=16][color=#931a39]----------------------------------------[/color][/size][/font][/align]
[align=center][size=18][font=impact][color=#931a39]О ПЕРСОНАЖЕ[/color][/font][/size][/align]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#931a39][/td]
[td width=98% bgcolor=#bbbbbb][align=justify]Здесь вы можете описать биографию и характер персонажа, а так же отношения, которые вас связывают. [/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=18][font=impact][color=#931a39]ДОП. ИНФОРМАЦИЯ[/color][/font][/size][/align]
[tr]
[td width=98% bgcolor=#bbbbbb][align=justify]Ваши пожелания к будущему игроку. Планы на будущее и пр.[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Fixedsys][size=16][color=#931a39]----------------------------------------[/color][/size][/font][/align]
[tr]
[td bgcolor=#931a39][align=center][color=#bbbbbb][i]СВЯЗЬ С ВАМИ[/i][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]

✔ Внешности и имена, предлагаемые в акциях, занятыми не считаются и в соответствующие списки не вносятся.
✔ Если автор акции неактивен на форуме в течение двух недель [нет игровых сообщений], его заявка будет удалена.
✔ Акции, оформленные не по шаблону, удаляются.

0

2

ядовитый плющ

Имя, фамилия: Sophie Leterrier | Софи Летерье
Профессия персонажа: воровка, финансовый консультант "Romary design"

http://savepic.ru/11109342.png
Stacy Martin

О ПЕРСОНАЖЕ

Истинная утончённая француженка - необузданная и элегантная, сдержана по природе, точнее, в силу воспитания. Тебе не нравятся кричащие цвета, сумки со стразами и дороговизна, которая выставляется напоказ. Ни во что не ставишь людей, какими бы высокопоставленными они не были, если те не имеют образования и манер. Твоё очарование в естественном сочетании скромности и чувственности – посадка головы, цвет кожи, взмах волос, вкрадчивость бархатистого голоса, манера двигаться, а вовсе не глубокое декольте и футболка "в облипку"! Твой жизненный ритм плавный, не подвержен излишним проявлениям эмоциональности, однако наедине с теми, кому доверяешь, ты можешь продемонстрировать всю неистовость своей страстной натуры, которая старательно скрывается от всеобщего обозрения. Ты без ума от женщин, но терпеть не можешь мужчин, впрочем, это обстоятельство не мешает тебе иногда приглашать их в свою постель.
Родилась в Париже, с детства занималась художественной гимнастикой, принимала участие в различных соревнования, подавала большие надежды и тебе пророчили великое будущее в спорте. Уже оказавшись на пороге успеха, на одной из тренировок ты получаешь травму, которая навсегда захлопывает перед тобой дверь к мировой славе. Депрессия и отсутствие цели на целый год бросают тебя в объятия алкоголя, наркотиков, бурных вечеринок и сомнительных знакомств. Возможно, однажды утром твоё имя украсило бы главную страницу криминальной сводки, в которой рассказывалось бы об изнасилованной и убитой девушке, но вмешались родители. Практически насильно тебя затолкали в клинику для наркозависимых, подвергли лечению и долгим беседам с психологами, благодаря чему ты осознала, что жизнь ещё не закончена и себя можно реализовать в иной сфере. Отец, возглавляющий отделение одного из крупных банков Парижа, зная о твоих талантах сохранять и приумножать денежные средства, убедил тебя поступить в Финансовый университет, который ты закончила с отличием и после выпуска заняла место по правую руку от своего отца. Крупные сделки, деловые поездки, финансовые схемы - всё это не на шутку увлекло твой истосковавшийся по азарту и риску мозг, но со временем однообразие стало давить, требуя всплесков адреналина в крови и хождения по острию лезвия.
Нужно ли говорить, что предложение одного из бывших приятелей, мошенника и вора, пуститься во все тяжкие, совершая дерзкие ограбления богачей, наживших своё добро не совсем честным, а подчас и преступным путём, ты приняла с энтузиазмом? Вот так ты и стала воровкой, обчищающей не только чужие счета, но и их дома. Несколько лет вы сводили с ума власть имущих, пока твой дружок тебя не подставил, спасая собственную шкуру от возмездия. Тебя пожелали устранить, наняв киллера - Эрил Ридус. К счастью для тебя, карающая рука "правосудия" уже имела собственные планы на будущее, поэтому не могла не оценить широту твоего потенциала. Далее - инсценировка убийства, чьё-то похожее тело, предъявленное в качестве доказательства выполнения заказа, похороны и слёзы родных, а сама ты пропадаешь со всех радаров. Твоё имя всплывает спустя четыре года в Чикаго, в качестве финансового консультанта студии декора и флористики "Romary design", возглавляемой Эрил Ридус. Твоя преданность этой девушке не знает границ, но не только по причине подаренной возможности остаться в живых. За несколько лет знакомства ты прониклась доверием, уважением и романтическими чувствами по отношению к ней, отправишься хоть в преисподнюю, если та пожелает, выполнишь любое распоряжение, готова разметать по ветру каждого, кто пытается вклиниться между вами, потому что точно знаешь - всё, чем обладаешь и ради чего дышишь, перестанет существовать, если Эрил уйдёт из твоей жизни.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

От вас грамотность, понимание характера и способностей своего персонажа, желание и умение импровизировать на ходу. Как минимум, 1 пост в сутки [от 3-х тысяч символов], желательно писать от 3-го лица, готовность взаимодействовать с другими игроками [играть с другими нужно и важно]. Ключевые моменты, касающиеся персонажа, я уже изложила, остальное - на ваше усмотрение. Я не гарантирую романтику между нашими персонажами, но и не отрицаю такую возможность. Всё должно быть к месту и времени.

гостевая, лс, vk

+1

3

I MISS YOU MY LITTLE SISTER

Имя, фамилия: Сара Уэст
Профессия персонажа: старшеклассница

https://images.gr-assets.com/hostedimages/1465353215ra/19344114.gif
Jodelle Ferland or Mackenzie Foy

О ПЕРСОНАЖЕ

Младшая сестра, с которой я до шестнадцати жила в одной комнате. Мы с тобой не разлей вода. Я часть тебя, а ты часть меня. У нас с тобой нет секретов друг от друга. Ты девочка умная и не по годам, проницательная, стоит тебе лишь взглянуть в глаза и ты сможешь понять, что твориться у человека в душе. Ты творческая личность, хочешь попробовать себя во многих направлениях. У тебя в комнате можно найти и фотокамеру, и кучу альбомов с заточенными карандашами различных уровней мягкости, и гитару, которую ты берешь в руки от силы раз в месяц, потому что она тебе быстро надоедает. Ты любишь книги, запах свежеотпечатанного текста, но не упускаешь возможности поиграть со мной и Норманом в приставку. Все время кричишь, что победишь нас обоих, а потом, если проиграешь, говоришь, что у тебя просто палец с нужной кнопки не в подходящий момент соскользнул. Ты любишь бывать в моей комнате, постоянно просишь у меня примерить какие-нибудь вещи. Ты солнышко в семье Уэстов, ты тот человек, которые скрепляет нас всех вместе, и мы все тебя безгранично любим. Я готова поддержать тебя в любое время дня и ночи, как и твой старший брат - Норман.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Здесь должны быть доп пожелания, но у меня таковых нет)

СВЯЗЬ С ВАМИ

Отредактировано Rachel Summers (2017-01-30 12:03:04)

+2

4

I MISS YOU CRIS

Имя, фамилия: Cristina Davenport /Кристина Девенпорт
Профессия персонажа: ранее была аферисткой, сейчас на ваше усмотрение

http://s018.radikal.ru/i525/1612/f4/213824ce53bd.jpg
Sara Pinto Sampaio (менябельна)

О ПЕРСОНАЖЕ

Кристина родилась в небольшом городке в штате Алабама. Ее родители были хиппи и жили в коммуне. У Кристины есть два старших брата Кертис и Келвин, которых она очень сильно любила. Братья были карточными шулерами, поэтому, когда Крис подросла ее тоже взяли в дело. Ее целю было вскружить голову какому-нибудь лошку и привести его за игральный стол к братьям. Далее она стояла за спиной бедолаги и подавала знаки братьям о его картах, что позволяло Девенпортам чистить карманы гражданина. Чуть позже к ним присоединился Линкольн Батлер и они стали работать вчетвером. Кристина была влюблена в Линка, но тот не обращал на нее никакого внимания, поэтому девушка держала свои чувства при себе. Через семь лет Кристина захотела начать новую жизнь и ушла из банды. Она переехала в Чикаго и поступила в Университет, который закончила с отличием.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Характер на ваше усмотрение, только просьба не делать ее жуткой стервой.

ЛС

Отредактировано Lincoln Butler (2017-01-25 16:10:09)

+1

5

I MISS YOU MY BEST FRIEND

Имя, фамилия: на ваш выбор
Профессия персонажа: какая хочешь, только не надо делать из нее гламурную девушку

http://66.media.tumblr.com/8ce102ed4f20f975db794560adf062a8/tumblr_n4lkprRQbW1triibwo4_r1_250.gif
Caitlin Stasey

О ПЕРСОНАЖЕ

Мы с тобой были знакомы с первого класса, когда обе попали в угол. Нас посадили вместе, мы из-за чего-то поспорили, начали драться друг с другом. Учитель разозлился и отправил нас отбывать наказание. Стоять сорок минут в молчании и ничего не делать для нас обеих было сущим кошмаром, поэтому мы начали обмениваться различными жестами, мол, ты у меня еще получишь и все такое. Но если думаешь, что после этого мы стали подругами, ошибаешься. Мы продолжали тихо ненавидеть друг друга. Попали в одну среднюю школу, в один класс. И снова учителя столкнули нас вместе по незнанию наших отношений. Или же рассчитывали, что так смогут нас примирить. На физкультуре в эстафете нам пришлось бежать в одной команде. Мы проиграли, потому что я отстала от соперника в последний момент. И снова ты на меня накинулась, начала кричать, мы опять разодрались. Попали в кабинет директора. Сидя в приемной и ожидая кары за драку мы начали ни с того ни с сего расхваливать боевые навыки друг друга (хотя какие там боевые навыки), а потом узнали, что нам обеим нравится один и тот же покемон, одни и те же книжки и каждая хочет попасть в Нарнию. С того дня мы и начали дружить. Нас звали сиамскими близнецами, потому что куда ты, туда и я.
Конечно, сейчас все изменилось, я выбрала психологию, а ты пошла по другому пути. Но мы не забываем друг о друге ни на один день. По вечерам часто кидаем друг другу хотя бы пару смс, ходим по магазинам, в кино. Весело проводим время вместе на выходных. Твой парень не возражает, потому что уже пытался разлучить нас и получил грустную тебя. Больше он такого не хочет.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Хочу классную подругу, с которой у нас будет масса девчачьих отыгрышей. И никакой драмы, здесь уж точно) Приходи, я жду тебя как Хатико. Внешность обговариваема, но хотелось бы оставить Кенну Кейтлин хд

СВЯЗЬ С ВАМИ

+1

6

занята

I MISS YOU patient

Имя, фамилия: на ваш выбор
Профессия персонажа: школьница

http://68.media.tumblr.com/01ee0dd0a1c79dd1d505645614de81ef/tumblr_mvej3bR1VH1qf4v7ho7_250.gif
taissa farmiga

О ПЕРСОНАЖЕ

Моя пациентка, которая порой начинает пугать меня своими рассказами.
Почему же ты пришла ко мне? Потому что ты сама себя пугаешь. Ты смотришь на себя в зеркало и видишь обычную девочку подростка, которая находится в том возрасте, когда начинают интересовать шмотки, бойзбэнды и беспредел дома, пока родителей нет. Но вместо этого тебя интересуют способы убийства людей. Тебе кажется, что весь мир гниет, что он сплошь покрыт вонючим мусором и этим мусором являются люди. Очистить его можно лишь убрав мусор - убить ужасных и мерзких людей. Нет, ты еще не начила вгонять людям нож в сердце, но ты уже на грани. В школе над тобой смеются, мальчишки называют чокнутой, а родители дома слишком заняты скандалами, чтобы обратить на тебя внимание. Но ты хочешь стать нормальной, ты хочешь перестать засыпать с мыслью, что еще чуть чуть и ты станешь убийцей.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Мои пожелания заключаются лишь в том, чтобы игрок, который возьмет эту роль развивал персонажа. Возможно, она все же совершит убийство или же попытку суицида, а может идти на поправку и подружиться со своим психологом. Собственно, к этому Рейчел и будет стремиться.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Отредактировано Rachel Summers (2017-01-30 11:48:25)

+2

7

I MISS YOU ***

Имя, фамилия: Виктория Дантес
Профессия персонажа: Воровка, мошенница, аферистка, фальсификатор, искусствовед, а так же совладелица задрипанного бара.

http://s0.uploads.ru/zKTia.gif
Lena Headey

О ПЕРСОНАЖЕ

Любительница хорошего вина, харизматиных людей, сладких молодых кисок и твёрдых хуёв. Именно в таком порядке. Сводная сестра, с которой они с Хьюго выросли вместе. Оба сироты, что попали к одним не самым плохим людям, но далеко не сразу. Каждый успел перед этим сменить не по одной семье. Очень близки - вообще не разлей вода. Аки двое ларца. Только не похожи совсем. Ну если говорить о внешности. В остальном действительно очень похожи. Слишком давно вместе. Слишком многое пережили вместе. Так или иначе всегда сходятся во мнении. Безгранично доверяют друг другу, даже если вслух могут это отрицать. В конце концов каждый из них поступил ровно бы так же, как и другой в любой ситуации, при том, что Хьюго как человек ворчливый частенько ругает Вик за какие-то поспешные решения, принятые на эмоциях. В итоге то он поступил точно так же. Только перед этим долго боролся бы с собой, а потом всё равно поступил без оглядки на свой холодный разум, а руководствуясь лишь горячим сердцем. Кстати, про первое предложение заявки, ну там про бухло, харизму и т.д. Это правда так. Большая любительница приятного общения с харизматичными людьми, в частности очень любит общаться с харизматичными мужчинами, при этом рассматривая их как свой сексуальный интерес достаточно редко, хотя бывает. Куда чаще, а точнее постоянно в качестве её сексуального интереса выступают молодые девушки. Молодые, горячие и сексуальные девчонки. Особенно она любит соблазнять девчонок, что уверены в своей гетеросексуальности. Мол только хуи! Она потом их очень умело переубеждает в своей постели, где они оказываются практически в 100% случаев. Ну это так сказать основы. Очертания персонажа. То, что я до сих пор вижу. Приходи ко мне - вместе всё обсудим и обдумаем. Плюс там парочка моментов по биографии и сюжету, которые сообщу уже лично потенциальному игроку.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Хочется много и не очень серьёзно играть. Конечно есть идеи и для серьёзных отгрышей с серьёзными сюжетами, но мне прям так и видится, что эти двое постоянно дурачатся и живут в своё удовольствие. Именно этого и хочется увидеть в подавляющем проценте эпизодов. Размер постов почти не важен, разве что не меньше 4к - ну хоть по минималочке. Сам пишу от второго лица, а лицо от которого пишутся посты партнёров мне без разницы - любое воспринимаю. Хотелось бы пару постов в неделю. Чисто в наши отыгрыши.

СВЯЗЬ С ВАМИ
регистрируйтесь и сразу ко мне в лс
так будет быстрее всего

0

8

I MISS YOU СЕКСИ-ДЕТЕКТИВ

Имя, фамилия: пусть это будет на вашей совести, пока буду звать Сарой.
Профессия персонажа: Офицер полиции, старший детектив отдела по борьбе с организованной преступностью

http://s2.uploads.ru/KigjU.gif
Rhona Mitra

О ПЕРСОНАЖЕ

Когда-то легенда полицейского управления. Из хорошей семьи. Умница разумница, что попала в ряды полиции волею судеб по какой-нибудь банальной причине вроде гибели какого-нибудь близкого родственника. И тут либо копы ничего не смогли сделать и сама стала копом, чтобы такого больше не было. Либо наоборот копы постарались, как это у них редко получается и вдохновлённая подалась в академию. Выбирай. Далее. Почему легенда? Да потому, что в своём выпуске была просто лучшей во всём, а после максимально быстро насколько это возможно стала детективом. Отличница во всём. Воспитание и пробивной характер. Наглость и уверенность в своих силах. Такой она была практически всю свою жизнь и лишь последние пару лет её не узнать.
У меня есть парочка бредовых версий того как же она докатилась до такой жизни, но написав их я не без помощи одного из её коллег понял, что варианты так себе. Ну разве что варик про неудавшийся служебный роман с очень грязным копом можно оставить. Неплохой вариант. То есть замутила с коллегой, а он продажным копом оказался. А она то честная до мозга костей. Так что не поладили. В итоге либо посадила его, либо вообще пристрелила при задержании. В общем сломалась девочка. Ещё вариант - не моя идея - муж погиб. Тут пара вариантов - либо опять же служебный роман, что вылился в брак - в итоге муж погиб на службе, либо с мужем познакомилась вне работы, но погиб он опять же из-за её работы. Насела на какого-нибудь матёрого уголовника, ну он с обиды и пришлёпнул мужа дорогого. В обоих случаях она могла серьёзно съехать с катушек и потом при задержании виновных убить с особой жестокостью и трупики осквернить дополнительными уже не столь необходимыми отверстиями. Ну там само собой отстранили, расследование.
Пока была в вынужденном отпуске начала спиваться - так собственно попала в бар к Дантесам. По какому пути пойдёт знаменитая школа психологической помощи Дантесов решим вместе.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

От будущего игрока ожидается активность прежде всего в игре. Идейность. Готовность предлагать свои идеи и сюжеты. Инициативность. Бодрость духа и общий градус озорства выше среднего. Хотелось бы энергичной и весёлой игры. Не без философии и щепотки драмы. Конечно затронем и профессиональный аспект. Посты хотя бы пару раз в неделю. Размер постов, ну хотя бы от 3к, от какого лица не важно.

СВЯЗЬ С ВАМИ
регистрируйтесь и ко мне в лс.

Отредактировано Hugo Dantes (2017-02-09 05:01:51)

0

9

I MISS YOU IRON LADY

Имя, фамилия: Пусть это будет на твоей совести.
Профессия персонажа: Частная адвокатская практика

http://sd.uploads.ru/gM5Z4.gif
Rosamund Pike

О ПЕРСОНАЖЕ

Тут я распишу лишь общий образ. Идею, так сказать. А дальше будешь уже сама его продумывать, хотя конечно можем и вместе обсудить и объединить все возможные идеи и задумки.
Настоящая Железная Леди. Гроза прокуроров, судей и других представителей правоохранительных органов. Как она стала такой решишь сама или же вместе придумаем, но вот есть у меня перед глазами такой образ беспринципного юриста по уголовным, в основном, делам, хотя спокойно можешь и в любой другой сфере надрать кому-нибудь зад в суде, если оплата будет достойная. Такую как она зовут, когда дело кажется уже заранее проигранным. Обладательница крайне обширных связей. Наверняка из какой-нибудь богатой семьи, так что в своё время получила самое престижное образование. Чертовски умна и действительно готова на всё, чтобы выиграть дело. Частенько крайне умело использует различные лазейки в законе. Помимо всего этого предоставляет своим клиентам особые услуги. Например легко устроит, чтобы важный свидетель вдруг передумал давать показания. Подкуп, угрозы... А может и вовсе позаботиться о том, чтобы свидетель пропал. Конечно она не сама бегает угрожает, подкупает и заставляет исчезнуть людей, но у неё, повторяюсь, большие связи и она знает нужных людей. Да что там свидетели - она может излишне упрямого прокурора заставить ослабить тески или вовсе отказаться от дела. При этом она всё это делает настолько искусно, что не подкопаешься. На неё зубы точит добрая половина полицейского управления всего Чикаго.
Что касается отношений и того, как вообще познакомились с Хьюго. Встрял наш большой человек в историю одну некоторое время назад и добрые люди, которых Хьюго мог бы утащить за собой типа по доброте душевной обеспечили ему адвоката. Вот именно Железную Леди. Стоило ей войти в допросную, где был Хьюго - копы тут же всем своим видам дали понять Хьюго, что скоро он выйдет на свободу. Копы ненавидели её и боялись, ибо знали, что она крайне хороший адвокат, что даже в самой безвыходной ситуации способна своего клиента вытащить. Благо Хьюго хоть платить за её услуги не пришлось, а то разорился бы тут же. Последовала некоторое время работы над делом Хьюго. По пути Хьюго слишком часто хватался за голову и вскоре понял, что с ней стоит обговаривать каждый шаг, ибо дашь ей волю - и все до одного свидетеля сгинут без вести, а детектив ведущий дело уйдёт в отставку по собственному желанию и застрелится, оставив троих детей без отца. Она способно и на такое. Приходилось её постоянно тормозить и не позволять устраивать полный пиздец. Она конечно же злилась, что этот противный карлик не даёт ей работать, но ей уже заплатили, а работу оплаченную она всегда выполняла. В какой-то момент грызня этих двоих уже перешла на личный уровень. А Хьюго в какой-то момент, будучи в своём репертуаре поинтересовался - не от того ли она злая такая, что мужика нету? Хьюго ещё никогда не жалел о том, что оказался прав, настолько сильно. Она не на шутку на него сагрилась. Как не странно, но после этого инцидента их общение перешло на новый уровень. Она даже в какой-то момент пожаловалась, что мужчины, если их так вообще можно называть, просто боятся её. Вот уж несчастная женщина. Хьюго её утешил. хД

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Активная игра и инициативность. Идейность и готовность вносить в игру и сюжет свои идеи, не стесняться где-то проталкивать именно своё виденье персонажа и истории. Персонажа можно и нужно полезно доработать и запилить под себя. Внешность желательно не менять. Посты пару раз в неделю от 3к, от любого лица. Приходи. Хочу свою Железную Леди!

СВЯЗЬ С ВАМИ
регистрация ====> ЛС

0

10

I MISS YOU SUN

Имя, фамилия: на твоей совести пусть будет
Профессия персонажа: бармен в баре у Дантесов

http://s3.uploads.ru/xw02X.gif
Ashley Greene

О ПЕРСОНАЖЕ

Добрая, внимательная и заботливая. Очаровательное создание. Очень отзывчивая. Вряд ли когда бросит нуждающегося в беде. Эдакое солнышко, что греет всех кто окажется рядом. Не смотря на всю свою отзывчивость и доброту отнюдь не божий одуванчик. Умна и остроумна. В купе с весьма привлекательной внешностью вообще мечта любого ёбыря. Очень эмоциональная и все эмоции написаны на лице. Никогда не притворяется. Вот совсем. То есть, если она вам улыбается, то точно делает это искренне. При этом не пытается хоть кому-нибудь понравится. Ни под кого не прогибается и не слушает никого, если ей говорят, что она что-то делает не так. Всё сама. Предпочитает учиться на своих ошибках. При своём таком очень светлом образе в конечном итоге может вас удивить, ибо вместе со всем этим никогда не даст в обиду ни себя, ни своих близких. А какой-нибудь еблан, что решит, что это добрая душа подобна ягнёнку и попробует её обидеть - получит по шее её же умелыми руками и ногами. Особенно ногами. Не зря же она ещё будучи подростком была чемпионом своего родного штата Техаса по кикбоксингу. Естественно в юношеской лиге, но навыки у неё до сих пор в порядке, ибо регулярно занимается в зале.
В Чикаго оказалась пару лет назад, когда путешествовала по стране. Забрела в бар Дантесов, так тут и осталась. Живёт в своё удовольствие, особо не гоняясь за какими-то материальными ценностями. Иначе, думается, не работала бы за сущие гроши в баре Дантесов. Частично ей труд оплачивается выделенной ей комнате. Тут же, над баром.   

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Активная игра и идейность. Инициативность. Готовность продвигать персонажа и как-то его развивать. Выше расписан лишь общий образ, в котором хватает пробелов, которые и надо заполнить. Посты хотя пару раз в неделю. Посты от 3к в любом лице. Приходи. Нам нужно наше солнышко в этом мрачном мире.

СВЯЗЬ С ВАМИ
РЕГИСТРАЦИЯ ===> ЛС

Отредактировано Hugo Dantes (2017-02-09 23:26:56)

0

11

I MISS YOU ЗАНОЗА В ПРИЧИННОМ МЕСТЕ

Имя, фамилия: Пусть будет на твоей совести
Профессия персонажа: Аферистка и воровка

http://sf.uploads.ru/whu8B.gif
lesley-ann brandt

О ПЕРСОНАЖЕ

Нынешний Хьюго вряд ли бы взял под крыло девочку 17 лет под своё крыло, дабы воспитывать её и учить всему, что знает сам, но больше 11 лет назад он был куда моложе. А его авантюризм и вера в собственное всемогущество были безграничны, а потому дерзкий и вспыльчивый, обиженный на весь мир подросток ему тяжкой ношей не показался. Тогдашняя девочка уже не очень сильно доверяла людям в целом. Так что потребовалось время, чтобы Хьюго смог заслужить её доверие. Он стал для неё наставником и даже в какой-то мере заменил отца. Родной отец по её словам был тем ещё уёбком. А потом Хьюго угодил в тюрьму. Долгая история, но девочка об этом не знала и решила, что человек заменивший ей отца, что втёрся к ней в доверие просто бросил её на произвол судьбы.
Следующая встреча случилась вскоре после выхода Хьюго из тюрьмы. Она не знала, что он её покинул не по своей воле, а потому узнав, что он снова в Чикаго - ломанулась строить из себя преданную и обиженную. Всё чуть не закончилось очень плохо, но Хьюго таки заставил бывшую подопечную выслушать его. Когда всё встало на свои места она на некоторое время убралась от Хьюго подальше. Дабы не пришибить того, кто вроде как не виноват, но обида то жившая в ней больше 10 лет никуда не делась. Но она остыла. Всё хорошенько обдумала. Теперь они друзья, в некоторой мере. Хьюго невольно сделал из обиженной на весь мир девочки по-настоящему злобную сучку. Ну теперь, когда она уже выросла. Не прощающая обиды. Не доверяющая в большинстве людям. Она очень страстная особа, что большую часть времени живёт только ради себя, хотя конечно случаются исключение и люди, что могут пробиться через её крепкую броню. Одни делают её чуть добрее - счастливый хоть изредка человек всегда чуть добрее. В других же случаях она становится ещё злее. В общем злить и обижать её себе дороже. Она способна действительно быть занозой в одном причинном месте.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Всё выше указанное лишь общий образ, в котором хватает пробелов, которые от вас потребуется заполнить. Ожидаю от будущего игрока активной игры. Инициативности в развитие персонажа и его истории. Персонаж должен жить своей жизнью. Пара постов в неделю желательный минимум. От 3к и от любого лица. Приходи. Создай мне немного проблем и головной боли.

СВЯЗЬ С ВАМИ
РЕГИСТРАЦИЯ ====> ЛС

Отредактировано Hugo Dantes (2017-02-10 02:02:29)

+1

12

I MISS YOU MY LOVELY

Имя, фамилия: Астра Блэйк
Профессия персонажа: Журналистка в газете Chicago Tribune

http://sa.uploads.ru/t/faIDM.jpg
Lily James

О ПЕРСОНАЖЕ

Астра родилась 23 декабря 1991 года в городе Лос-Анджелес, Калифорния. Умная, спокойная и добрая девушка. В школьные годы какое-то время занималась музыкой и вокалом, но позже перешла в черлидерство. Встретилась с Дэвидом в 2007 и у них закрутился роман. В 2009 у нее родилась дочь Мия. Астра с детства страдает никтофобией из-за чего боится оставаться одна где бы то ни было, особенно в темноте.
На данный момент работает внештатным журналистом в Chicago Tribune. Она лауреат премии CJ(Chicago Journalism) за лучшие журналистские работы года. В последние время занимается написанием новостных материалов, аналитических статей, очерков, рассказов, собирает интервью и наконец проводит журналистские расследования. Чаще целями для ее расследований становятся обитатели высших кругов обществ от видных политических деятелей до миллионеров.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Активный и саморазвивающийся.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Отредактировано David Gordon Blake (2017-02-11 16:27:23)

+2

13

I MISS YOU bubblegum bitch

Имя, фамилия: Не имеет значение
Профессия персонажа: школьница и никто больше

https://68.media.tumblr.com/abc9acf24c432d60e31045d0eae8af6d/tumblr_olc5idWiaI1ufv7xto1_500.png
kylie jenner

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты - типичная девица своего времени. Любишь подолгу зависать в соц. сетях и мессенджерах, чуть ли не каждый свой шаг постишь в инстаграм и гордишься тем, что у тебя там около тысячи подписчиков. Тебя до ужаса заботит твоя фигура. Поправилась на 300 грамм? Какой кошмар!! Нужно срочно же начать выносить мозг по этому поводу своей матери (которая, негодяйка, приготовила вчера эти чертовы вкусные пироги) и парню.
Шмотки, популярность, сплетни, красивые мальчики и прочая мишура - все это тебя интересует.
Ты учишься средне, впрочем, тебя это не особо парит. Ведь ты уверена, что учеба в жизни далеко не главное. Любишь быть в центре внимания. Ревнивая, особенно, когда усиленно посягают на твои "вещи" (место под солнцем, статус самой модной, парня и тд). Наверное мечтаешь стать телеведущей или просто светской львицей. тебе решать.
Возможно делала пару пластических операций, потому что считала себя не идеальной. Наверняка скрываешь это, потому что перед остальными ты как бы позиционируешь себя девушкой без изъянов, которая любит себя такой, какая есть.
Близких подруг - единицы, остальных ты, конечно, величаешь кисунями и пишешь пост в твиттере о том, что ваша дружба самая крепкая, но на деле это все ложь.
Скорее всего твоя семья при деньгах, насколько сильно - на выбор. Кто-то из родителей может быть чиновником или же вообще у вас какой-нибудь семейный бизнес, где для каждого отведена своя роль.
В тебе заложен огромный потенциал, коль ты состоишь (или возглавляешь?) компанию лучших девочек. Можешь устранять неугодных конкуренток, издеваться, использовать тех, кто мечтает стать вашими подружками и тд. Я в это не лезу, я парень, мне такое по барабану.
Мы с тобой в отношениях. Любовь или просто вместе, потому что оба при статусе - обсудим по приходу.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Я ищу себе подружку. Этакую красивую пафосную куклу. Заданная внешность не принципиальна. Подробнее готов обсудить все в лс, готов идти на компромиссы. Персонаж хоть и позиционируется как ТП, я все-таки надеюсь, что на его роль придет не бревно.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Отредактировано Robert Miller (2017-02-19 14:37:25)

0

14

I MISS YOU sister

Имя, фамилия: Lisbeth Connor (изменяемо)
Профессия персонажа: школьница

http://i12.pixs.ru/storage/6/1/4/tumblrm79y_7914731_25231614.gif
http://i12.pixs.ru/storage/6/4/1/tumblrmum9_1910589_25231641.gif

Willa Holland

О ПЕРСОНАЖЕ

Лиз - сводная сестра Адриана Дэвиса, о которой он никогда не слышал и не знал. Его идеальный отец оказывается не таким уж и джентльменом, каким всегда себя позиционировал. Его командировка в Чикаго 18 лет назад оказалось не просто деловой поездкой - в результате появилась Лизбет. Джонатан Дэвис отказался от прав на ребенка и решил никогда больше не появляться в жизни дочери и ее матери. К слову, их семья не из богатых, однако мать Лиз была слишком мягка, а может горда, чтобы не подавать на алименты, да и смысл, Дэвис старший - успешный, опытный юрист, в любом случае это не возымело бы успеха. У Лиз сложный характер, она росла без отца и с доброй матерью, которая не имела должного авторитета над дочерью. Плохая успеваемость, легкие наркотики, вечеринки, мальчики - все эти составляющие только усугубили ее состояние, когда ей внезапно открылась правда об отце. Она возненавидела его и хотела мести. Но кроме всего прочего, у Лиз было доброе сердце матери и холодный расчет отца: она была достаточно умна, но как и любой подросток хотела бунтовать против всего и всех. Удачная мишень в лице отца-подонка дала ей смысл жизни.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Хотелось бы увидеть смышленого подростка, который через Адриана попытается воплотить свой план мести. Сначала можно отыграть "противительные" отношения Лиз к Адриану, но пройти путь от них к истинно родственным, я стану выдергивать тебя из передряг, заботиться (что мне совсем не свойственно и чего я делать не умею), а далее и ты проникнешься, ведь мужского воспитания именно тебе и не хватало. Рассмотрю твои идеи/коррективы на ход событий.

СВЯЗЬ С ВАМИРегистрация --> ко мне в ЛС

0

15

I MISS YOU MY WHITE SWAN

Имя, фамилия: Michelle Abramson (изменяемо)
Профессия персонажа:  балерина

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0220/15/518477b8cc3db0ce43d887ce04ccf315.jpg
Alexandra Agoston

О ПЕРСОНАЖЕ

В семье танцовщицы и третьесортного драматурга вряд ли была возможность стать каким-нибудь программистом или буфетчицей.
Подготовительные занятия с 5 лет, специализарованная школа с 7, хореографическое училище. Все, чтобы мама была если не довольна, то хотя бы не разочарована.
Театр среднего звена это то еще змеиное логово, друзья там могут запросто сунуть лезвие в пуанты, а в примы выбиваются способами, весьма далекими от слова "талант".
Каждая третья здесь страдает от пищевого расстройства, а каждая вторая дышит ангельской пылью. Просто потому, что она приглушает чувство голода и боли в сбитых ногах.
Собственно, так мы и познакомились. Я скрашиваю серые пахнущие нафталином и нагретой пудрой будни и рисую воздушные замки один другого краше, а небесное создание отвечает мне таким искренним признанием, что днем с огнем не сыщешь.
Я даже слежу за тем, чтобы ты держала дозу и не переходила на всякую гадость. Другую гадость.
Ходят слухи, что мы с тобой женаты. И что мы брат и сестра. Даже близнецы. Ты все отрицаешь. Я все подтверждаю и добавляю еще от себя.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Все обсуждаемо.

СВЯЗЬ С ВАМИ
ЛС

0

Вы здесь » Chicago: Deja Vu » Stock [акции] » I miss you [woman]