Поскольку все эмоции были мной благополучно отброшены, я даже не удивился тому, что один уже готов и испускает предсмертный хрип. А девчонка оказалась не промах. Хорошее поколение подрастает. Второй обалдело лупает глазами - слишком много впечатлений за один раз.
Внешности | Правила | Гостевая | Хочу к вам | Имена и Фамилии | InstaChicago | Поиск игры | Вопросы к АМС
рейтинг форума - максимально высокий; система игры - эпизодическая; мастеринг - пассивный; жанр - реальная жизнь, криминал; место действия - США, Чикаго; время действия - реальное время.
Andy Gotti | Juliet Gotti | Matt Moore

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Chicago: Deja Vu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chicago: Deja Vu » Stock [акции] » I miss you [man]

I miss you [man]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

I MISS YOU ***

Имя, фамилия:

http://placehold.it/270x170
Имя знаменитости на англ.

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Здесь вы можете описать биографию и характер персонажа, а так же отношения, которые вас связывают.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Ваши пожелания к будущему игроку. Планы на будущее и пр.

СВЯЗЬ С ВАМИ

взять код
Код:
[align=center][font=cuprum][size=16][b]I MISS YOU ***[/b][/size][/font][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#1a4a93][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=60%][b]Имя, фамилия: [/b]
[b]Возраст: [/b]
[b]Профессия персонажа:[/b] [/td]
[td bgcolor=#bbbbbb width=40%][align=center][img]РАЗМЕЩАЕМ ИЗОБРАЖЕНИЕ С ВНЕШНОСТЬЮ ИСКОМОГО ПЕРСОНАЖА РАЗМЕРОМ 270х170[/img][/align]
[align=center][b][i]Имя знаменитости на англ.[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Fixedsys][size=16][color=#1a4a93]----------------------------------------[/color][/size][/font][/align]
[align=center][size=18][font=impact][color=#1a4a93]О ПЕРСОНАЖЕ[/color][/font][/size][/align]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#1a4a93][/td]
[td width=98% bgcolor=#bbbbbb][align=justify]Здесь вы можете описать биографию и характер персонажа, а так же отношения, которые вас связывают. [/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=18][font=impact][color=#1a4a93]ДОП. ИНФОРМАЦИЯ[/color][/font][/size][/align]
[tr]
[td width=98% bgcolor=#bbbbbb][align=justify]Ваши пожелания к будущему игроку. Планы на будущее и пр.[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Fixedsys][size=16][color=#1a4a93]----------------------------------------[/color][/size][/font][/align]
[tr]
[td bgcolor=#1a4a93][align=center][color=#bbbbbb][i]СВЯЗЬ С ВАМИ[/i][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]

✔ Внешности и имена, предлагаемые в акциях, занятыми не считаются и в соответствующие списки не вносятся.
✔ Если автор акции неактивен на форуме в течение двух недель [нет игровых сообщений], его заявка будет удалена.
✔ Акции, оформленные не по шаблону, удаляются.

+2

2

I MISS YOU FRIEND

Имя, фамилия: Патрик  Patrick (имя не менять, а фамилия на ваше усмотрение)
Профессия персонажа: не имеет. растаман, устраивает гонки для стритрейсеров.

http://savepic.ru/11521640.jpg
Ludacris (Christopher Brian Bridges)

О ПЕРСОНАЖЕ

Патрик весьма оригинален. Не смотря на свою внешность брутального чернокожего парня, он прост, как один цент. Быстро находит общий язык с новыми знакомыми, моментально разруливает ситуации, а за счет его социальности, имеет море знакомых. Детство его прошло в районах гетто, неблагополучные, что учат жить не по тем законам, по которым, обычно принято жить в обычном обществе. Патрик с детства вынес одно правило. Ты наверху всей пирамиды, пока у тебя есть связи и деньги. Как только чего-то нет, то твое положение начинает медленно сходить на нет.
В Чикаго парень перебрался из Детройта, самого преступного города Америки. Сейчас он старается ладить с законом, имеет подвязки почти во всех структурах, и тесно общается с очень важными шишками криминального мира. Парень устраивает заезды гонщикам, все знают, что если где-то будет вечеринка, Пат будет там. Не конфликтен, человек слова, и слишком серьезно относиться к своим обещаниям. Никогда не путет дела и личные интересы, иначе все выльется в полную неразбериху.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

В жизни Кевина Пат уже сыграл очень важную роль, через меня знаком еще с Ванессой Фрай. Был отыгран НПСом в паре эпизодов, и именно они положили начало, или продолжение данной дружбе. Хотелось бы видеть игрока. что будет развивать персонажа именно в том ключе, в котором планируется в заявке. Скучать не придется, это я гарантирую.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Гостевая, лс.

+1

3

I MISS YOU, crazy bastard

Имя, фамилия: Darrel Thomas Quinn
Профессия персонажа: уличный танцор (маньяк)

http://savepic.ru/11806482.png
Misha Gabriel Hamilton

О ПЕРСОНАЖЕ

Даррел был обычным парнем из обеспеченной семьи, который имел у себя все, что ему хотелось. Кпризный, со сложным характером, но при всем этом, весьма жестокий и сильный. Он послал к черту родителей и ушел на улицы, он танцевал, принимал участие в странных делишках своей банды, и всем этим закрыл напрочь путь к родительским капиталам. Да что там, он даже потерял все пути вернуться в дом, чтобы жить там. Дар был избалованным ребенком, он получал все, что хотел и еще в универе, когда ему отказывала девушка, он просто подлавливал её и брал силой. Ему нравилась эта власть, нравилось, когда от его рук содрогаются в страхе. Он любил насиловать и снимать это, девушки боялись потом открыть рот, боялись, что при всем его богатстве, их просто сотрут с лица города. Этот редкий подонок, который любит унижать. Он жестокий, наглый, хитрый, самодовольный и совершенно не считается с другими людьми. Он знает лишь одно - его желание, есть закон. И он всегда получает то, чего хочет. А хочет он всегда что-то из ряда вон выходящее.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Ищу интересного игрока, в судьбу которого можно вписать очень многое, с которым можно пробежаться по довольно-таки пикантным эпизодам. Да и вообще, какой город без своего маньяка?

СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая.

+1

4

I MISS YOU

Имя, фамилия: Бенджамин Росс | Benjamin Ross
Профессия персонажа: Директор школы искусств

http://i11.pixs.ru/storage/2/2/3/dzheyjpg_8800284_23710223.jpg
Jay Hernandez

О ПЕРСОНАЖЕ

Мы с тобой познакомились, когда я только переехала в Чикаго (чуть меньше шести месяцев назад), когда машина моих родителей, на которой я ехала, заглохла на трассе недалеко от поворота, где находился твой особняк, в который ты меня пригласил на чай, чтобы скоротать время, пока машину починят, а когда я уже уезжала, сказал, что я могу приезжать в парк, который вокруг твоего особняка, когда захочу. Живешь ты один в загородном доме, отделанном под старину, расположенном на огромной территории, которую ты сделал так, чтобы попавшему сюда, не было понятно – попал он на частную территорию или в парк-музей. Ты – директор лучшей школы искусств в Чикаго. Сам когда-то начинал с уличных танцев, что в последствии, каким-то чудом, привело тебя на руководящую должность.
Ты любишь новые знакомства и впечатления. Каждый раз, когда выпадает возможность, садишься за руль и едешь путешествовать куда глаза глядят, как говорится. Ты любишь детей, иначе не создал бы школу искусств.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Всю биографию и характер оставляю вам. Только, пожалуйста, не бросайтесь в крайности с характером. Что касается внешности – только Джей, другие варианты вряд ли приму. Имя неприкосновенно, фамилия – на ваше усмотрение (можете оставить, можете поменять). Очень надеюсь, что придёт игрок, который пишет посты грамотно с точки зрения русского литературного языка. И, да, не бросайте роль, я очень жду Бенджамина, без игры не оставлю, обещаю.

СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая, лс

Отредактировано Vanessa Fray (2016-10-18 16:17:35)

+1

5

I MISS YOU

Имя, фамилия: полностью на ваше усмотрение
Профессия персонажа: команда воров и аферистов

http://s2.uploads.ru/Y10la.jpg
Ian Somerhalder, Paul Wesley, Daniel Gillies

О ПЕРСОНАЖЕ

- Ты только подумай, мы можем получить любую девушку, какую пожелаем!
- Или парня.
- Главное, не покушайся на мой зад и мы сработаемся.

Более десяти лет назад в Европе и Америке гремело множество наглых краж, так и оставшихся нераскрытыми, сам факт которых открывался спустя месяца после совершения, а то и годы, когда вместо украденного находили подделки. Никто не знает, сколько их на самом деле. У полиции не было ничего, кроме догадок и того факта, что каждый раз работал не один человек, а группа преступников. Кем бы они не были, они действовали настолько четко и слаженно, что хотя о каждом по отдельности службы безопасности что-то и знали, но никак не могли связать вместе именно тех, кто на самом деле совершил кражи. Главным гением, расставляющим фигурки на доске каждый раз был Гроссмейстер - самый старший и самый не засвеченный из четверки. Он был юристом, чей острый ум разрабатывал гениальнейшие многоходовки. Вторым был Умник - не было такого замка, который он не смог бы вскрыть, камеры, что смог бы взломать, системы охраны, которую он не мог бы обойти. Третьим был я, - Лис, Лжец и Обманщик, талантливый фальсификатор, который мог сделать подделку, неотличимую от оригинала, сыграть любую роль, разыграть любой спектакль и создать шедевр из ничего. И четвертым, но далеко не по своей роли, был Плут. Про него говорили, что он может спрятать Эйфилеву башню под юбкой у дамы, обольстив ту самую даму одним удачно подобранным словом. Он мог незаметно вынести что угодно и пробраться куда угодно.
Их последним делом была кража настоящего "Эльдорадо" способного обеспечить не только их самих, но и весь их род на много поколений вперед. К сожалению что-то пошло не так. Вернее, так, но когда они достигли цели, то нашли лишь жалкие остатки и полную чашу разочарования. Это было последним делом, после которого, все, как и договаривались, разлетелись кто куда, чтобы из партнеров не стать однажды соперниками.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

С тех пор прошло более десяти лет и друг за другом, один, а потом и второй члены команды, давно жившие обычными жизнями, исчезают. От последнего старого друга, прибывшего в Чикаго, Мэтт узнает, что давние сокровища, все же, существовали и один из четверки нагло присвоил их себе, не захотев делиться, но кто? Теперь это уже не важно, потому, что кто-то охотится за ними и за самими ворами.
Я бы очень хотел видеть кого-то одного из этой команды, на ваш выбор (даже если придут двое, не страшно, будет еще лучше), кто приедет в город. Все внешности обсуждаемы, подбирал ассоциативно, под себя. Если это будет Плут с внешностью Йена, буду счастлив вдвойне. Сюжетом и игрой обеспечу. Посты люблю качественные, но без воды и достаточно частые (раз в день, через день).

всегда здесь, лс, гостевая

+2

6

I MISS YOU

Имя, фамилия: Милко (фамилия на ваше усмотрение)
Профессия персонажа: Дизайнер журнала

http://i6.pixs.ru/storage/1/5/3/xavierdola_3213161_23904153.jpg
Xavier Dolan

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты дизайнер журнала, в котором я работаю. Ты занимаешься моделями, которые появляются на обложках, отвечаешь за итоговый вид журнала, в котором он выходит в свет, через тебя проходит всё, что связано с оформлением журнала начиная от фотосессий и заканчивая стилистикой статей. Ты весьма своеобразен. С тобой очень сложно найти общий язык. В работе ты категоричен и строг с подчиненными. Ты творческая натура и за счет этого очень обидчив и вспыльчив, поэтому даже руководство журнала при принятии решений, связанных с твоими непосредственными обязанностями, советуется с тобой, потому что ты можешь в любой момент хлопнуть дверьми и уйти, чего позволить не могут, ты лучший дизайнер в городе. Ты ценитель идеальной модельной фигуры и стиля. Если тебе понравиться и с тобой подружиться, ты всегда поможешь советом, поговоришь с человеком, будешь открытым. Что касается твоей ориентации: ты - гей. И, да, ты один из немногих, с кем я общаюсь в редакции, более того, мы с тобой хорошие друзья, которые могут обсудить много всего за чашечкой кофе. Ты знаком так же с девушкой по имени Руби Блум. Она проходила практику в журнале, я познакомила её с тобой, и ты помог ей написать статью о вязании, рассказав очень много интересной и полезной информации о стильной вязаной одежде. Что ещё добавить? Ты очень добрый и отзывчивый, но при соблюдении нескольких условий: человек должен быть твоим другом, или просто уважать тебя, а так же должен тебе нравиться, что, как я уже упоминала выше, очень сложно добиться.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

У меня есть несколько, ну, очень интересных идей, связанных с этим персонажем, осуществления которых я очень сильно жду и желаю, поэтому Милко, приходи по-быстрее и надолго, я очень сильно тебя жду. Надеюсь на конструктивную игру с игроком, который займет эту роль, и, конечно же, что он не пропадет)

СВЯЗЬ С ВАМИ

лс,  гостевая

Отредактировано Vanessa Fray (2016-11-03 22:07:48)

+1

7

I MISS YOU, BRYAN

Имя, фамилия: Брайан (имя не принципиально, можете взять своё)
Профессия персонажа: Киллер

http://funkyimg.com/i/2jU9f.gif
Stephen James (менябельно)

О ПЕРСОНАЖЕ

Как же трудно забывать старых друзей, особенно если ты был тем, с кем я вырос. Ты младше меня всего на пару лет, тем не менее ты всегда был для меня кумиром и объектом подражания. Благодаря тебе мы сбежали из приюта на встречу свободе и независимости. Помнишь, как монашка говорила, что однажды мы получим своё? Может она и была права, но ты был для меня не просто другом, но даже больше, чем братом. Ты сильный, смелый, самоуверенный и самовлюбленный до мозга костей. Стоит ли мне рассказывать, как сильно ты меня ненавидел, когда благодаря тебе нас приняли в банду, и не смотря на все твои усилия - я опережал тебя на один шаг? Помнишь, как ты мечтал подняться наверх и стать Боссом мафии? Я помню. Мечты словно сказка, но судьба не добрая женщина и не монашка - она зла и не щадит никого, даже выросших в приюте и под пулями криминальной реальности таких личностей, как мы. И кто бы мог представить, что однажды ты станешь моим врагом, которому я вынесу смертельный приговор и пущу пулю? Не знаю, как так произошло, но очевидно я промазал. Возможно это дрогнула моя рука, а возможно глубоко в подсознании я хотел, чтобы ты жил, Брай. Ты жестокий убийца, в тебе нет ни жалости, ни человечности, ни любви. Всё это было у меня. Ты был чертовски опасен для общества. До сих пор я считаю тебя мертвым, и у меня есть лишь одно письмо в конверте от тебя, которое я открыл совсем недавно. А ты.. Ты сейчас гниёшь в тюремной камере, и вот-вот тебя должны выпустить на свободу. Раньше срока...

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Что ж. Постараюсь быть предельно ясен. Я бы хотел, чтобы ты полюбил этого персонажа, чтобы чувствовал его - эмоции, чувства. Здесь их у него предостаточно - ненависть и ярость, кроме этого любовь ко мне, которую ты так ненавидишь и хочешь вычистить из своей души посредством своей жестокости - это взаимно. Надеюсь, Брай станет тебе настолько близок, что это будет основной персонаж. Наши отношения достаточно запутанные и прояснять мы их будем вместе. Я очень жду тебя, мой друг)

Связь: ICQ 423412460, ЛС

Отредактировано Jonny Horton (2016-12-20 16:08:03)

+3

8

I MISS YOU, my personal romantic enemy number one 

Имя, фамилия: Зак Яксли| Zach Yaxley (предпочтительно, на самом деле - любое)
Профессия персонажа:ученик старших классов, можете подрабатывать где-нибудь, но без автомоек и расклеивания объявлений.

http://i11.pixs.ru/storage/1/5/6/270x170tum_1115180_24233156.gif
johnny depp (менябельно)

О ПЕРСОНАЖЕ

Я дам вам опору, а вы пропишете основу персонажа под себя. Здорово, правда?
У этого мальчишки очень длинная история, так что начать нужно с того времени, когда только появилась его семья, к самым корням генеологического древа.
"Семья Яксли - родовая помесь англичан, французов и немцев. Во время гонений семьи из Германии, род мигрировал в Англию, где уже устроил свою жизнь канцлер Яксли - старший наследник рода. Неожиданная новость о том, что на его семью "охотится" канцлер Германии, кто им был на то время - умалчивается, используя положение для уничтожения "неугодных", сильно шокировала старшего Яксли, но тот принял семью.
Младший наследник семейных ценностей - Эшфорд Яксли, женился на коренной англичанке из богатого рода Шеллинг. Семья юной аристократки была против их брака, так что те бежали из страны, как когда-то их предки из Германии. В их семье было четверо детей - три девочки - Алекто, Мегара и Тисифона, названные в честь древних богинь, олицетворяющих мщение, и сын - Локи. Олицетворяющие не самые лучшие качества, все четверо были готовы на все, ради величия. Жена единственного мужчины в семье - француженка Поллианна. Локи Яксли и Поллианна Яксли-Фордсонн - прародители Зака. Сын наследника и отец Зака - Эрих Яксли, а мать - Абигаэль Яксли- Росс. Так шло смешение кровей в семье Яксли"

Зак - юный наследник целого состояния (родители богатые, не нужно делать из него мальчика из неблагополучной семьи). Зак привык к роскоши и достатку, никогда ни в чем не нуждался. Любим родителями, они берегут единственного сына как зеницу ока, и всячески стараются ему потакать. Все же в семье бывают конфликты. Один раз чуть не дошло до развода, что сильно сказалось на отношении мальчика к родителям. Во время ссор родителей, Зак всегда старался быть с ними мягче, чтобы еще больше не давить на их нервы. К слову, он очень трепетно относится к своей истории и своим родителям.
Характер не самый приятный, однако есть и положительные моменты. Избалованность тянет за собой легкую степень эгоизма и самовлюбленности. Знает себе цену, считает что все должны делать все, как хочет он, при том не желаю ничего делать для окружающих. Типичный богатый сынок.
Не злой, просто временами вредный, не любит показывать слабости и проявлять мягкость при друзьях, дабы не терять при них свой статус. Любит коллекционировать разные ненужные вещи и придумывать что-нибудь новое. Друзей много, чуть ли не само лицо и активист класса, и любит этим прихвастнуть.
Не пропускает ни одного события, все что происходит, происходит на его глазах. Способен переиначить любую историю так, что она превратится в фантастический экшн с примесью научной фантастики и триллера.
Отсюда мы плавно переходим к отношениям Зака с Эйвери.
Когда девушка переехала, рядом с ней, оказалось живет мальчишка ее ровесник, правда знакомится она с ним не торопилась. Все произошло само собой, спонтанно. Зак торопился в школу, а это был по идее первый день Эйвери в школе. Не глядя под ноги, тот несся по коридорам, и сбил ее с ног, быстро помог подняться и побежал дальше. Оказалось, что учатся они в одном классе, а отношения между ними не задались с самого начала. Первую неделю они грызлись по мелочам (Эйвери не из скромных, да и Зак не самый миролюбивый парень, любил зло подкалывать новеньких), вообщем, друг друга сразу возненавидели. До одного момента.
Когда Заку пришлось на спор после урока физкультуры зайти в женскую раздевалку и сфотографировать ее изнутри (глупые мальчишачьи игры), учитель как раз уходила, и закрыла раздевалку на ключ, не проверив ее на наличие внутри детей, так как урок закончился минут десять-пятнадцать назад, и все дети уже давно разошлись по домам. А Эйвери, как заядлый прогульщик этого урока, не проснулась вовремя, так как телефон, на котором стоял будильник - вырубился, так же осталась там. Когда Зак врубил свет, и довольно громко закричал, девушка проснулась. Так они остались наедине - два злых врага, как разъяренные волки. Эйвери почему-то во всем винила Зака, а он наоборот. Но пререкаться в таком положении они быстро устали. Вынести дверь - было совсем не вариант, так что им осталось только одно - ждать когда на дополнительные занятия по футболу придут другие дети. Заку осточертело ничегонеделанье, и он врубил музыку. Эту песню Эйвери любила. Так у них завязался первый мирный разговор, а через некоторое время общения, даже первый поцелуй. Дружеский. Они после этого больше не враждовали, но старались на людях сильно не подавать виду, что их вражда прошла мимо, это вызвало бы много вопросов со стороны друзей обоих. Тем не менее, девушка испытывала к личному врагу номер один сильную симпатию. Он больше не раздражал ее, а его больше не раздражала она.
Какие-то особенности биографии или наших отношений всегда можно обсудить, можно что-то убрать, а что-то добавить. При этом, прям романтические отношения мы будем отыгрывать в будущем, а вражду - в прошлом.     

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Все сказала в описании. Главные условия: не пропадать бесследно и без предупреждений, активно играть, завести друзей и врагов помимо меня. Прототипом поведения и характера можете взять персонажа из "Дом, в котором...", причем это может быть как Рыжий, так и Табаки, и даже Черный просто меня поперло хд. Можете "переиначить" характер, но не с точностью до наоборот, не нужно делать из него злобного гения-химика, или супермена, с самыми добрыми намерениями. Я все сказала.  Очень буду ждать)

Аська: 701963054, гостевая и ЛС

Отредактировано Avery Reed (2016-11-30 07:59:45)

+1

9

занят

I MISS YOU MY BEAST

Имя, фамилия: На ваш выбор, могу предложить вам имя Ник
Профессия персонажа: что-нибудь связанное с финансами, журналистикой или политикой

http://67.media.tumblr.com/b364d77f1bab2250d4a027f321baca20/tumblr_mm6wex5SNU1qaybgdo4_250.gif
hugh dancy

О ПЕРСОНАЖЕ

Мой отец дружил с твоим отцом, но мы никогда раньше не виделись. Они вместе прошли сквозь огонь и воду, вместе начинали свой путь по карьерной лестнице. А потом получилось так, что мой отец спас твоему жизнь.
После выпуска мне пришлось долго искать работу. Поначалу это была должность психолога в одном из крупных офисов, где я изо дня в день слушала рассказы о том, как несправедлива жизнь и начальство к офисным клеркам. Надолго меня не хватило и пришлось уволиться. Тогда-то твой отец и предложил мне работать у него.
И вот в один из сеансов ко мне пришел ты. Кажется, что ты не мог справиться со стрессом или у тебя был какой-то страх, с которым ты хотел расстаться(причину выбираете сами). В общем, одного сеанса было явно мало. Тогда я не знала, что ты сын моего начальника, потому что ты записывался на прием под другой фамилией, чтобы человек, к которому ты придешь не смотрел ни на что и его интересовал лишь ты и твоя проблема. В течение месяца ты приходил ко мне, мы разговаривали, я использовала различные приемы, рассказывала немного о себе, какие-то примеры из своей жизни. И мы сблизились. Привязались друг к другу. Я начала скучать, когда ты перестал приходить, постоянно думала о тебе и понимала, что влюбилась. Но ты не испытывал ко мне подобных чувств.
А потом тебе начало светить повышение, начальник позвал тебя поужинать с ним и сообщил, что он хочет видеть в своих компаньонах человека семейного. Тебе нужно было срочно найти девушку, которая бы согласилась выйти за тебя замуж без прелюдий. И этой девушкой стала я. Ты рассказал обо всем отцу, потому что советовался с ним всегда, он натолкнул тебя на идею жениться именно на мне, ведь они с моим отцом давно мечтали породниться. Брак был фиктивный для тебя, но я надеялась, что в процессе совместной жизни ты изменишь свое мнение. Мы спали в разных комнатах, почти не виделись, но я должна была делать вид, что у нас идиллия в семье, что любовь наша взаимна, а узы крепки как никогда. На людях ты был все время рядом, пытался говорить со мной на разные темы, улыбался. Мне казалось, что мы начинаем походить на настоящую пару, но дома ты снова закрывался и становился холодным.
Я все еще надеюсь, я пытаюсь идти тебе навстречу, но мое терпение подходит к концу, и я уже готова покинуть тебя.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Внешность неменябельна, но можете рискнуть переубедить меня. А за основу взяла историю о Красавице и Чудовище, вернее, какие-то ее моменты. Все обсуждаемо, приходите. Я обеспечу вас графикой, если хотите, то и парную могу состряпать.

СВЯЗЬ С ВАМИ

Отредактировано Rachel West (2016-11-27 17:22:28)

+1

10

I MISS YOU OLDER BROTHER

Имя, фамилия: Норман Уэст
Профессия персонажа: любая, но можете быть таксистом и гонщиком в одном лице

http://66.media.tumblr.com/ecf51a19d96fbf3a49ed966374002a27/tumblr_musacqvL1M1slp62eo3_250.gif
tyler hoechlin

О ПЕРСОНАЖЕ

Мой любимый старший брат, который показал мне все прелести компьютерных игр. Нет, не просто компьютерных игр, а боевок, экшенов и прочего. Как же я благодарна тебе за то, что ты помог мне стать тем, кем я являюсь сейчас.
Когда я  только появилась в твоей жизни, ты бесился, потому что не хотел, чтобы родители уделяли свое внимание кому-то еще. А потом тебе пришлось остаться со мной дома, когда ты уже достаточно для этого подрос, и я чуть не сунула пальцы в розетку. Как же твое сердце забилось в тот момент. Помнишь? После того дня я еще не раз заставляла тебя волноваться обо мне. В конце концов ты понял, что я твоя маленькая сестренка, и ты должен меня оберегать. В шестнадцать ты увидел меня с парнем и начал целый допрос. Нет, не меня ты засыпал вопросами, а бедного мальчишку, с которым мы были просто друзья. Ничего не изменилось и сейчас. И пусть я переехала, мы стали жить отдельно друг от друга, но ты постоянно звонишь, зовешь к себе на выходные и пытаешься помогать всем, чем только можешь, потому что мы семья, потому что ты любишь меня.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Приходите, я хочу уже давно отыграть братско-сестринские отношения.

СВЯЗЬ С ВАМИ

+1

11

I MISS YOU, JOSHUA McGEE

Имя, фамилия: Joshua McGee
Профессия персонажа: менеджер по кадрам в компании по подбору персонала

http://s1.radikale.ru/uploads/2016/11/28/c480fcf7a8d221b11e9a0a73327050bd-full.jpg
Jason Priestley

О ПЕРСОНАЖЕ

Джошуа Макги на первый взгляд может показаться примерным семьянином и гражданином. На данный момент у него стабильная работа. красавица жена, с которой он с юности, и взрослая дочка. Тем не менее. черти  этом болоте профессиональнее некуда. В юности Джошуа был завсегдатаем студенческих вечеринок, любимчиком девчонок и отменным подлецом. Впрочем, поверить в это несложно, стоит только увидеть его фотографии 26 лет назад. Учился он так себе, на твердую троечку, но рабочее место отхватить таки сумел. Понимая, что не ему звезды с неба хватать, Джошуа решил не трепыхаться, а жить так, как живется. Тем более к тому времени одна из его подружек заявила о беременности. Это была будущая мисс Макги. Особых чувств у Джошуа не было, но роль примерного семьянина положительно должна была сказаться на карьере и он решился. Свадьба, родилась дочка. А дальше день за днем, год за годом, все по кругу. Жена умница и красавица, но не любит он ее. Дочка не стала образцом женственности и хорошего поведения. Иногда Джошуа смотрел на нее и думал, что именно ее появление на свет спровоцировало женитьбу. В такие моменты он испытывал чувства, которые не подобает испытывать отцу. Спустя годы он встретил женщину, которую действительно полюбил. С тех пор горечи в его душе стало еще больше. Он не мог уйти из семьи, не разрушив свою жизнь. Он не мог быть уверенным в том, что любимая согласится на рай в шалаше с ним. Поэтому остался, но с тех пор его характер стал становиться все хуже. Да, его любимая - танцовщица.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Это полностью ваш персонаж. Вы должны его полюбить прежде, чем брать. Внешность прошу не менять. Все остальное при личном разговоре.

гостевая или лс

Отредактировано Kate McGee (2016-11-28 13:27:46)

0

12

I MISS YOU

Имя, фамилия: Кайл Майер (мне не принципиально)
Профессия персонажа: вор или проститут (можно подумать что-то другое)

http://funkyimg.com/i/2krr3.jpg
Kevin Zegers (можно обсудить)

О ПЕРСОНАЖЕ

Я нашел тебя в подворотне в своем квартале. Здесь не бывает убийств, но ты был ранен. На ломаном английском просил не вызывать полицию, плакал и вздрагивал каждый раз, когда я пытался тебя осмотреть. На вопрос, кто это сделал, ты не ответил. Мог ли я оставить тебя там? Бледного, дрожащего, потерянного и истекающего кровью. Мог бы, но... не стал. Мой врач подтвердил перелом, многочисленные ушибы и... изнасилование. От кого ты бежал? Кому перешел дорогу? Так много вопросов в голове, лишних и не нужных. Мне на самом деле не нужны чужие проблемы, но я взвалил на себя ответственность, не сумев выкинуть тебя на улицу. Так странно, это не в моей привычке - помогать людям и бескорыстно. Но я смотрел в твои глаза и видел в них молчаливую просьбу. Ты отказался от денег, сказал, что тебе негде жить, замолк, когда я спросил о твоих планах. Перебинтованная нога, пластыри на теле и потрескавшиеся губы - я видел в тебе беззащитного подростка, который волею судьбы оказался не готов к самостоятельной жизни. Я был уверен, что ты долго не протянешь. К тому же мне что-то подсказывает, что ты... шлюха. Один из тех уродов, которых я так ненавижу, сломал твою жизнь. Я бы ему мозги вышиб за это. Ты мне толком ничего не говоришь, но ответ ты знаешь. Я предложил пожить у меня на время. Ты только кивнул. Ты почти не болтаешь, и мне это нравится. Конечно, первые дни были довольно нервными, когда мы путались в объяснениях, словах; я забывал о том, что в моей квартире есть кто-то еще, приводя посторонних гостей; ты делал вид, что ты меня не видишь и не замечаешь, прячась в гостиной. Но тебе по-прежнему нужна была помощь: я видел это по растерянному взгляду, по неловким попыткам двигаться. Тебе было больно, но при мне ты никогда не плакал. На вид тебе было около двадцати. Ты не стал меня разубеждать. Мы часто прибегали к услугам приложения, чтобы понимать друг друга, но вскоре научились обходиться без него. Однажды я застал тебя на кухне: ты готовил что-то очень вкусное судя по запаху. Тогда мы впервые сидели за столом, ели сладкий десерт и улыбались. А потом ты решил, что тебе нужно отплатить свой долг... как ты умеешь. Телом. Я чувствую, что привыкаю к тебе. Хотя это малая часть того, что я испытывал тогда. Я пытался избегать тебя, когда понял силу твоего влияния на меня; старался не поддаваться, но ты будто одним присутствием ослаблял мои инстинкты, зарывал мои опасения глубоко под землю. Король выиграл и ликовал, но тогда я этого не знал. Ты бежишь из родного города не от хорошей жизни. Я тебя не виню. Потом мы напиваемся. Я не сразу понимаю смысл твоих неразборчивых слов, но одно ясно: ты мне врал. Что мне делать теперь? Что делать нам? С удивлением узнаю твой настоящий возраст и историю твоего прошлого. Но откуда мне знать, что это правда, а не очередная ложь? Мы засыпаем ночью в обнимку, а утром я просыпаюсь один. Тебя нет у меня в квартире. И в моей жизни тоже. Ты пропал, исчез отовсюду, оставив меня разбираться с мыслями наедине. И я не намерен больше тебя спасать.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Готов ждать вас очень долго. Я из терпеливых. Соответственно исходя из описания персонажа, вы должны иметь опыт в слэше. Граммотность на 4+. Прежде чем вы возьмете эту роль, я бы хотел увидеть ваш пробный пост у себя в ЛС. Игру можем начать с флэшбэка, а именно то, что написано в описании перса. С подробной биографией тоже с удовольствием помогу. Удачи мне и вам)

СВЯЗЬ: ЛС, ISQ 423412460

Отредактировано Jonny Horton (2016-12-20 16:10:33)

+1

13

I MISS YOU BRO

Имя, фамилия: Curtis Davenport / Кёртис Девенпорт
Профессия персонажа: аферист,карточный шулер

http://s020.radikal.ru/i705/1612/53/4935a917696b.jpg
D.J. Cotrona

О ПЕРСОНАЖЕ

Кёртис родом из маленького города в Алабаме. Воспитывали его родители хиппи, которые жили в коммуне. Кёртис старший в семье, у него есть младший брат Келвин и младшая сестра Кристина.
Кёрт, вместе с братом и сестрой аферисты, карточными шулеры. Позже к ним присоединился Линкольн Батлер. Кристина окучивала жертву, приводила ее за игральный стол, а братья с Линком обчищали его карманы. Вместе они работали семь лет и были очень дружны, пока Кристина не уехала, чтобы начать новую жизнь. После ее ухода их банда распалась и каждый уехал в своем направлении.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Это абсолютно самостоятельный персонаж, характер на ваше усмотрение, но желательно, что-нибудь походящее на Сета Гекко).

ЛС

I MISS YOU BRO

Имя, фамилия: Calvin Davenport
Профессия персонажа:аферист, карточный шулер

http://s017.radikal.ru/i405/1612/9d/22cc4e8d98dc.jpg
Zane Holtz

О ПЕРСОНАЖЕ

Келвин родом из маленького города в Алабаме. Воспитывали его родители хиппи, которые жили в коммуне. У Кела есть старший брат Кёртис и младшая сестра Кристина.
Кел, вместе с братом и сестрой аферисты, карточными шулеры. Позже к ним присоединился Линкольн Батлер. Кристина окучивала жертву, приводила ее за игральный стол, а братья  с Линком обчищали его карманы. Вместе они работали семь лет и были очень дружны, пока Кристина не уехала, чтобы начать новую жизнь. После ее ухода их банда распалась и каждый уехал в своем направлении.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Абсолютно самостоятельный персонаж. Характер на ваше усмотрение, но желательно как у Риччи Гекко.

ЛС

Отредактировано Lincoln Butler (2016-12-05 16:13:14)

+1

14

I MISS YOU

Имя, фамилия: Томас (фамилия на выбор)
Профессия персонажа: выживает в криминальном мире, промышляя всем по немногу

--
я пока не вижу никого в этой роли, оставлю на ваше усмотрение

О ПЕРСОНАЖЕ

Этот мир был несправедлив к тебе с самого рождения. Тебе рано пришлось самому учиться заботиться о своем выживании. Твоя мать была наркоманкой и часто просто забывала о тебе, оставляя на произвол судьбы. Когда тебе было пять, она продала тебя своему дилеру за очередную дозу. Он сделал тебя курьером - кому придет в голову обыскивать пятилетнего мальчика при облаве в клубе или на улице, в слезах прижимающего к себе плюшевого медвежонка, набитого кокаином. Ты уже тогда был хитер и умел выживать. О матери, ты не то чтобы грустил, но подсознательно скучал, хотя почти её и не помнил, только худую женщину со впалыми щеками и вечно сальными волосами, которая запрещала тебе её так называть. Однажды ты увидел её снова, почти год спустя, еще более опустившуюся, она пришла в притон, где жил дилер, которому она продала тебя и упала на колени. Она была еще ужаснее, чем ты помнил, ползла к тебе, умоляла, клалась что любит и хочет вернуть. Но ты к ней не хотел, испуганно поджимая ноги, когда она пыталась схватить тебя за них, она плакала, кричала и кусалась, когда её схватил охранник и поволок к выходу. Твое маленькое сердечко дрогнуло и ты вдруг побежал за ними, впервые закричав "Мама!" Но сделать ты успел лишь пару шагов, когда тебя, все еще прижимавшего медвежонка к груди, схватил тот дилер, который заправлял всем в этом притоне. Он тряхнул тебя как щенка, отбирая игрушку. "Думаешь она любит тебя? Думаешь, пришла за тобой?! Смотри, смотри и не смей отворачиваться!" Этот человек не был жестоким, но он был жестким, как и его методы. Он приказал отпустить женщину, потрясая перед её носом плюшевой игрушкой, к  которой она тянулась как обезумевшая, пытаясь схватить скрюченными пальцами, стоя на коленях. "Чего ты хочешь, ну, сука?! Выбирай!" Он грубо отпнул её ногой в сторону сжавшегося мальчика, разворачивая к нему, но она больше и не взглянула на ребенка. Только игрушка. Ей нужна была только игрушка в руках дилера. А он демонстративно вспорол плюшевое пузо, вытаскивая пару маленьких пакетиков и зло заталкивая их в её глотку, заставляя давиться и глотать. Вот и все, вот что ей было нужно, убитый наркотиками мозг лишь пытался сыграть роль матери, но уже и не помнил, как это делается. А Томми стоял и смотрел. Он ничего не чувствовал, глядя на то, как подарившая ему жизнь женщина умирает на полу притона, в луже собственной блевотины и с пеной у рта. Вот чего стоит вся любовь, - остается только неприятный запах, из-за которого ты морщишь носик.
А потом шло время, ты не ходил в школу, но тот дилер, на которого ты работал, по своему заботился о тебе. Жестко, но эффективно. Ты не был глупее или не образованнее своих сверстников - даже наоборот. Но ты был старше, эмоционально - у тебя просто не было детства. В восемь тебе казалось, что ты уже видел все и все знаешь о жизни. По своему, ты был привязан к своему покровителю, и скорее всего, эти отношения пришли бы к тому, к чему и должны придти между маленьким смазливым мальчишкой и мужчиной, под которым он будет, но когда тебе было девять, притон накрыли и его арестовали. А ты оказался на улице, легко выживая по её законам.
Ты циничен, не по годам мудр и рассудителен, но очень легко относишься к жизни, своей и чужой, хотя за свою научился бороться еще с пеленок. Ты эгоист, хотя и ситуативно добр, то есть можешь помогать тем, чьи цели совпадают с твоими, но если на разные чаши весов положить тебя и кого-то еще, ты всегда выберешь себя. Умеешь стрелять, разбираешься в криминальном мире и выживаешь в нем. Превыше всего ценишь свободу. Ненавидишь проявления нежности и ласки, хотя в тайне в них нуждаешься, просто давно уже никому не веришь, да и не хочешь верить.
Мы познакомились с тобой, когда в пятнадцать, ты попал к работорговцам, которые вывозили хорошенький товар из страны и продавали в Африке и Азии. Нас вместе посадили в железный контейнер в доках, откуда мы сбежали. Томас - так ты мне представился. Ты терпеть не можешь, когда я пытаюсь о тебе заботиться, потому, что если быть честными, у тебя это получается намного лучше, не смотря, на то, что ты младше меня почти на десять лет, но я наивнее по жизни. А еще ты не перевариваешь, что я коп, а я пытаюсь устроить тебе опеку, как несовершеннолетнему и заставить ходить в школу. Ты смеешься надо мной, чувствуя превосходство. Но эти отношения, можно было бы назвать дружбой, если бы они вообще существовали.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Ищу того, кто хотел бы надолго здесь задержаться, а не появляться раз в неделю, раз в две недели выдавая жидкий пост. Планов для игр множество и момент знакомства у работорговцев уже отыгран, но при желании можем все начать с нуля. Мне нравится этот персонаж, его характер, скептицизм и черный юмор. Да, у вас должно быть чувство юмора, если хотите им играть. В нем живет гангстер лет тридцати, но в чем-то он все еще ребенок. Умоляю, не делать из персонажа страдальца или мальчика-одуванчика. Он другой, он сильный и наглый, даже будучи нескладным подростком. Но он не герой, и его крайне трудно назвать хорошим...
Почему стоит выбрать Томаса?
- я оставляю вам максимум свободы, как в плане характера, так и биографии
- максимум свободы в плане выбора внешности и имени
- подвижность возраста в пределах несовершеннолетия (до 18 лет)
- персонаж уже вписан в форум, у него есть точка опоры
- у вас гарантированно будет игра со мной и развитие сюжета
- не смотря на то, что вы идете по этой заявке ко мне, вы не будете играть на развитие моего персонажа по придуманным мной канонам. Он весь ваш и это я хочу помогать вам развивать его сюжет
- даже если мы не сыграемся и не понравимся друг другу, вы можете забрать Томми и развивать его сами, исходя из тематики форума и того времени, что я здесь играю, данный персонаж (если вы действительно им проникнетесь и будете самостоятельны) не останется здесь без игр и соигроков. У него большой простор для карьеры в преступных кругах на всех уровнях, а так же для личной жизни.
- все в ваших руках)))))
Что желательно уметь?
Писать посты от 3000 до 5000 (больше можно, меньше уже не желательно), быть адекватным, относительно грамотным и активным.

СВЯЗЬ С ВАМИ - в ЛС

+1

15

I MISS YOU, LITTLE BROTHER

Имя, фамилия: Джейк Майер
Профессия персонажа: студент Чикагского университета, журналист

http://s1.uploads.ru/xngXp.png

Michael Trevino

О ПЕРСОНАЖЕ

Братец, радость моя, как ты там поживаешь? Говорят, родители на тебя не нарадуются. Ну как же, идеальный сын, да? Лучший студент курса в суперпрестижном университете, стипендия, прочат блестящую карьеру и все такое. Да еще и мамочке с папочкой успевает помогать. Чудо, а не мальчик. Господи, Джейк, ты с детства таким был. Как меня тошнило от твоего образа "ребенок-совершенство", как я ненавидел, когда мне, подростку, ставили в пример восьмилетнего сосунка. Ну конечно, я-то всегда был скорее головной болью родителей и учителей, нежели радостью.
   Но знаешь что? Даже у положительных героев есть свои слабости, верно? И я знаю о твоей слабости, Джейк. Страх. Ты боишься меня. Боишься с тех самых пор, когда я впервые закрыл тебя в шкафу. Помнишь? Тебе было пять. Я рассказывал тебе, что в этом шкафу удавилась наша спятившая бабка по отцу; и с той поры, если долго сидеть в темноте, сперва услышишь сиплое старческое дыхание. А потом на твоем горле сомкнутся костлявые, морщинистые пальцы... Последним, что ты увидишь в своей никчемной жизни, будет отвратительная рожа старухи с вылезшими из орбит глазами и ниткой слюны на трясущемся подбородке. Жуть, да?
   Ты тогда неделю заикался. На все расспросы только плакал и жался к мамочке, нюня. Ну и что, что я обещал запереть тебя в шкафу на всю ночь, если ты раскроешь рот? Я просто шутил, серьезно.
   Впрочем, ты молчал и дальше. Даже когда я лишь по счастливой случайности не отправил тебя в мир иной. Тот нож для бумаги. Помнишь, да?
   Да, черт возьми, я тебя ненавидел. Чертов любимчик. Джейк то, Джейк это! Все носились с тобой, как дурень с писаной торбой. Бесишь.
   А знаешь, что самое удивительное? Я, хоть и терпеть тебя не могу, признаю это твое очевидное достоинство. Ты не сломался. Что бы я ни делал с тобой, как бы ни запугивал, - ты продолжал быть лучше меня. Браво, Джейк. Аплодирую стоя силе твоего характера и внутреннему стержню.
   Ну да, да, я признаю, что был ужасным старшим братом. Вместо рассказов о Нарнии пугал тебя байками об удавившейся старухе. Вместо совместных игр делал все, чтобы довести тебя до слез. Я вернулся, Джейк. Ты скучал по мне, солнышко? Ах да... мне жаль, что я так поступал с тобой. Может, попробуем заново, с чистого листа? Хотя погоди-ка... Ты ведь так и остался идеальным золотым мальчиком, лучшим всегда и во всем. Гребаный перфекционист. Пожалуй, нет. Мне не жаль. Я вернулся - так добро пожаловать обратно в персональный ад, малыш.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Итак. Внешка менябельна, это раз. Имя - не менябельно, это два, ибо отыграно в нескольких эпизодах. Разумеется, смену внешки нужно обсудить со мной и получить царское одобрение. Насчет учебы - я не ограничиваю тебя в выборе факультета. Единственное пожелание, которое ты смело можешь проигнорировать, - было бы интересно, если бы будущая профессия была связана с психологией. Разбираться в тараканах в голове старшего брата - что может быть волшебнее?
   Из требований основные - грамотность (о да, я дрочу на грамотных ролевиков), желание и умение играть, а не сливаться после пары постов. Способность отыграть эдакую несломленную жертву, человека, который всю жизнь пытается преодолеть свой страх, справиться с ним. И последнее - размер игрового поста. Буду очень признателен, если он будет составлять не три с половиной строчки. Минимальный лимит - 3000 символов. И черт, приходи уже. Я жду.

СВЯЗЬ С ВАМИ - гостевая, лс, https://vk.com/id316300546

Отредактировано Kay Meier (2017-01-14 00:22:27)

+2

16

I MISS YOU, RICK

Имя, фамилия: Аларик (чтобы сокращенно было Рик)
Профессия персонажа: официально вышибала, неофициально мастер широких возможностей

http://s016.radikal.ru/i337/1612/8e/b81ead672d78.jpg
Michael Clarke Duncan (сменить можно)

О ПЕРСОНАЖЕ

Рик родился и вырос в Чикаго. Fuller Park был и есть его родным домом с детства, поэтому о преступности мальчик был наслышан не из голубого ящика. Родители Рика уже второе поколение афроамериканцев в их семье, Рик третье. Как водится, было у него много братьев, сестер, соседских детишек и когда они высыпали на улицу, складывалось впечатление, что это маленькая банда. На самом деле статистика штука страшная, но по большей части обходит будни простых жителей стороной. Аларик пошел в школу, даже довольно неплохо учился, класса так до шестого. Смышленый и физически развитый паренек почувствовал в себе тягу к легкой наживе, однажды вечером ограбив ночной киоск. Это вышло случайно, да и на нормальное ограбление не похоже. Просто там работал юноша бледный со взором горящим, субтильный и пугливый, вот Рик, смахивающий на шестнадцатилетнего парня, припугнул его и взял бесплатно литр пива и немного сладкого младшим. Ему понравилось брать, ничего не отдавая взамен. Дальше была уличная банда, переросшая в нечто серьезное. Рик не стал лидером, не стал каким-то легендарным преступником. Он просто темная и опасная личность, официально работает охранником в покерном клубе. Этот клуб для избранных, с улицы туда не попасть.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

С моим персонажем у Рика знакомство шапочное, отношение к Кэт наверное покровительственное. Особых требований нет, главное, чтобы персонаж понравился и вдохновил вас.

гостевая и ЛС

0

17

I MISS YOU MY TROUBLE

Имя, фамилия: Майкл(смене не подлежит, ибо у поминался в постах)
Профессия персонажа: на ваш выбор, но он игрок в покер

http://38.media.tumblr.com/d4a3e5ec5f04b24749ba30cb1c5f126a/tumblr_nvbnemJEdm1se7dhho6_250.gif
colin o'donoghue

О ПЕРСОНАЖЕ

Все началось с того, что мы познакомились на одной из вечеринок, которая устроила одна из моих подруг в честь своего Дня рождения. Ей было свойственно приглашать на него всех, кого только можно, ведь масштабность была для нее важнее всего. Ты попал туда абсолютно случайно - друг друга моей подруги пригласил тебя. Запутанно, потому что ты вообще был даже не в курсе, что за люди там будут и как вообще именинница выглядит. Но разве тебя это пугало? Получилось так, что сразу же на входе твой друг был вынужден бросить тебя, а я стояла у кучи подарков, когда ты увидел меня. Посчитал, что я и есть та самая девушка и решил подойти и поздравить. Чтобы не выглядеть таким идиотом. На самом деле просто девушка тебе понравилась, вот и решил так завязать разговор. Промахнулся, но цели достиг. Разговор завязался. У тебя не было на меня больших планов, как и на многих девчонок, которые попадались тебе на глаза и западали в сердце на одну ночь. Но вот когда моя подруга назвала меня по фамилии, ты тут же вспомнил, что где-то ее уже слышал. В журнале, где говорилось об успешных людях Чикаго. Мой отец и моя мать были потомственными врачами, прибавим многочисленных родственников и в сумме получим очень такое нехилое приданное. В тот период у тебя были трудности. Ты играл в покер, и это была твоя зависимость, твоя одержимость. Буквально пару дней назад ты проиграл последние свои деньги, купался в неоплаченных долгах и тебе позарез нужны были деньги. В тот момент у тебя и созрел гениальный план охмурить меня и жениться, получив деньги, расплатившись с долгами и жить на широкую ногу. Ухаживал ты красиво, старался быть воплощением прекрасного принца из сказки. А через два месяца предложил пожениться. Я согласилась, ведь мне казалось, что я влюблена в тебя по уши и даже моя специальность не помогла мне разглядеть в тебе мерзавца. Я рассказала обо всем своему отцу, и он пожелал встретиться с тобой. После первого же часа ты был выкинут из нашего дома, а я получила нож в сердце, когда увидела бумаги с информацией о твоих долгах. Я не любила людей, которые были со мной только из-за денег, поэтому я больше не отвечала на твои звонки и вообще больше не желала тебя видеть, углубилась в работу и у меня получилось о тебе забыть.
А теперь ты снова появился в моей жизни, записался на прием и пытаешься всеми силами дать понять, что изменился. Но даже, если это правда, возвращаться к тому, что было уже поздно, ведь я замужем и безумно люблю своего мужа.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Вам решать, что чувствует по отношению к Рейчел Майкл, но не ожидайте, что она будет бросаться к нему на шею, потому что Рейчел искренне любит своего мужа и собирается строить с ним крепкие отношения и счастливую семью. В моих планах было, что Майкл будет стараться развести их, а вот мотивы,к которые им движут я оставляю на вашей совести.

СВЯЗЬ С ВАМИ

+1

18

занят

I MISS YOU, адвокат Дьявола

Имя, фамилия: Маркус Флинт
Профессия персонажа: адвокат

http://s5.uploads.ru/h7rvT.png

Ash Stymest

О ПЕРСОНАЖЕ

Так, детство и отрочество - тебе на откуп. Можешь быть примерным сыном, а можешь потрошить котиков на глазах у копов.
   Теперь то, что изменению не подлежит или подлежит в лишь незначительных деталях. Ты учился в Нью-Йорке, в одном из лучших университетов города. Дьявол знает, каким боком тебя занесло на юридический факультет, при взгляде на тебя сроду не скажешь, что законник. И уж совсем никто не знает, почему свободное время ты предпочитал проводить в тусовке, весьма и весьма далекой от юриспруденции. Фотографы, дизайнеры, художники и прочая мелкобогемная шушера, прожигающая молодость в Институте фотографии. Тогда-то мы с тобой и встретились, Маркус.
   Многие говорили, что мы с тобой похожи. Дерзкие, беспринципные, аморальные, готовы застебать самое святое и пойти по головам ради достижения цели. Насколько я знаю, ты таким и остался, а это мне только на руку.
   Ты не был лучшим на потоке, да и отношение к закону и правопорядку у тебя было довольно специфическое. Быть может, именно поэтому ты выбрал путь адвоката, а не прокурора или окружного судьи. Молодым в Нью-Йорке пробиться сложно. Нужно либо впахивать как конь круглые сутки, либо выстрелить так феерично и ярко, чтобы тебя запомнили. И ты выстрелил. За то громкое дело никто не хотел браться. Обвиняемого считали обреченным задолго до первого заседания суда. Ты взялся - и неожиданно выиграл дело. Штраф, пусть и крупный вместо десяти лет заключения - это ли не победа? Ты использовал весь свой талант, малейшие лазейки в законодательстве, не считался ни с чем, защищая того, кого все считали убийцей - и стал главной звездой того процесса. И, кажется, вошел во вкус такой необычной славы. Никаких гражданских и имущественных исков. Только криминал, только хардкор, чем жестче, тем лучше. Я не знаю, что ты чувствуешь, выступая в зале суда и защищая садистов, убийц, насильников. Я не знаю, как ты живешь в атмосфере народного гнева и ненависти. Но я знаю, что ты точно ловишь кайф от того, что ты делаешь.
   Адвокат Дьявола - о да, газетчики любят давать громкие прозвища, а твоя слава давно уже шагает впереди тебя. Шутка ли - ни одного проигранного процесса за два года. Блестяще, что и говорить. Я конечно не Дьявол, всего лишь Художник Смерти. Но фак, чувак, я влип по самые уши. И если кто и может спасти меня от электрического трона, - то это ты. Приезжай, Флинт. Ты нужен мне как никогда.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Насчет пожеланий... Имя и внешка в общем-то менябельны, но сей вопрос неплохо бы обсудить со мной до публикации анкеты. Далее - грамотность. Я прощаю опечатки, но за грубые ошибки буду неистово пиздить тебя словарем по затылку. Размер постов - от 3000 символов, верхнего предела нет. Частота - буду признателен, если сможешь отписываться хотя бы пару раз в неделю. Получится чаще - чудненько. Да, еще. В теории между персонажами возможна жесткая ебля интим, так что ханжи и недотроги - мимо. Впрочем, это не ключевой момент акции, и если встанет выбор между каноничным Флинтом-гетеросексуалом и отсутствием игрока на роль - я без вопросов выберу первый вариант.
Нужен человек, способный отыграть личность яркую, неординарную, временами жестокую. Моральные терзания и сомнения - это не про Маркуса. Человек, умеющий тянуть и развивать сюжет совместными силами и не впадающий в ступор от его резких поворотов. Ну и да, не сливайтесь через пару недель, вообще не комильфо. Если остались вопросы или есть желание что-то уточнить - я готов на все ответить.

гостевая, лс, https://vk.com/id316300546

Отредактировано Kay Meier (2017-01-11 19:56:30)

+1

19

I MISS YOU, MY LIBERTINE

Имя, фамилия: не имеет значения.
Профессия персонажа: связан с искусством. Уважаем в своих рядах.

http://savepic.ru/12661672.png
David Bowie

О ПЕРСОНАЖЕ

♫ Placebo feat. David Bowie–Without You I Am Nothing
Ты переехал из Англии в Чикаго черпать вдохновение из местных жителей, улиц, звуков, запахов. Ты охотишься за новыми ощущениями, а я называю тебя слишком старым для этих игр. На что ты закатываешь грандиозную пирушку у себя дома, а он у тебя шикарный. Успел, зараза, заработать на безбедную старость. И друзьями-почитателями обзавестись. Я тебя ненавижу и обожаю, ты моя страсть и мой яд. Мы никогда не бываем спокойными, я мотаю тебе нервы своими образами, ты бесишься. Я же бешусь, когда ты строишь из себя интеллигента. На людях ты нередко стыдишься меня, а я нарочно ставлю тебя в неловкие положения. Где-то за океаном у тебя есть жена, с которой вы никогда не общаетесь. Открытки - не более. Прикрытие? Может.
Ты критикуешь мои статуэтки-скульптуры, и я их разбиваю. Я полосую швейцарским ножиком твои полотна, и ты бросаешь их в камин.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Хочу драму. Много драмы и взрывов эмоций. Хочу адеквата и некоторой рассудительности. Общения и душевных постов.

+

http://savepic.ru/12707759.jpg
http://savepic.ru/12701615.jpg
http://cs408122.vk.me/v408122692/639b/UuFyn4KCqZc.jpg

СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая, ЛС

Отредактировано Viggo Dahle (Вчера 18:40:01)

0

20

I MISS YOU

Имя, фамилия: На Ваш выбор. Буду пока звать Дэвидом
Профессия персонажа: Успешный бизнессмен или владелец какого-то клуба/бара/ретсорана

https://55.media.tumblr.com/46a3f821843a4b0368a16405cbbb2878/tumblr_inline_o3l38bH8xZ1rfmocr_500.gif
Tom Ellis

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты - представитель золотой молодежи... Да, ты далеко не "молодежь", но это тебя ни чуть не останавливает. Ты умеешь развлекаться, веселиться так, что те места, где ты отдыхаешь это запоминают на долго. Ты перепробовал в жизни всё и всех. Мы учились с тобой в одной школе и я тебе нравилась. Тайно, конечно. малолетка какая-то... Никто не поймет, а авторитет для тебя - это все. Ты держишь свой бизнес, который процветает. Ты успешный и от женщин нет отбоя. Их имен ты даже не запоминаешь. С самого детства ты разбалован деньгами и вниманием родителей. Когда ты закончил колледж, отец подарил тебе(а вот тут все зависит что ты выберешь ресторан/бизнес/бар/отель и т.п.) и ты взялся за это дело с умом, а главное - с душой. Потому-то у тебя все и получается.
Отношения... Ты меня не видел и успел подзабыть. Когда-то ты сказал, что я добьюсь многого и искренне верил ,что однажды мы все-таки встретимся на какой-то деловой встрече или в дорогом ресторане. Но увидимся мы в стип-клубе. Будет интересно

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Любовь-морковь не играю. Персонаж у меня очень резкий и дерзкий, потому слабонервных и обидчивых просьба персонаж не брать. Смотрели сериал "Люцифер"? Сможете отыграть подобного засранца? Тогда милости прошу.

СВЯЗЬ С ВАМИ

+3

Вы здесь » Chicago: Deja Vu » Stock [акции] » I miss you [man]